Mister Призрак

Давайте выпьем за наших Дам,что как солнце греют наши души.За сестер,за подруг, и за любимых Мам,из за них я свою жизнь отдам.Без женщин жизнь совсем пуста,и земля как планета исчезнет совсем,Она радость,счастье,хранитель очага,мы любим вас дамы,везде и всегда.Капризы ваши может кому то надоест,но другой исполнит радость в сердце тая.Будь то муж,сын,отец или тест,благодаря вам,дамы,мы мужики есть!!

Ответы · страница 3
Зоя

Когда рядом настоящий мужчина, женщина цветет. Жаль что их не так много

Лена Кириленко

Тост замечательный!Было бы приятнее если б за него пили мужчины.И стоя!

Олег Раев

без женщин жить нельзя на свете-нет в них наше счастье, как сказал поэт

Анатолий Коротков

слава Богу за нас всех. будем стараться быть украшением наших любимых.

Роза Муратова

СПАСИБО,МИСТЕР ПРИЗРАК!!!! НАВЕРНОЕ,ОТ ДУШИ!!!! РАЗРЕШИТЕ ВАМ ПОВЕРИТЬ!!!!

Elvira Maurer

Я с Вами согласна, давайте выпьем за нас, за женщин. Очень хороший тост

Татьяна Яковлева

очень приятные слова, но вот последние слова как и ваше имя призраки!!!

Наталья Федорищева

Спасибо за приятные слова,есть еще мужчины которые помнят о женщинах

Pawel Galstjan

трогательно,это что вдруг какое-то озарение что ли у вас наступило?

Татьяна Тарутина

Спасибо за прекрасные слова! За них нельзя не выпить,значит выпьем!

Шеф Татарин (Самара)

еще раз повторяю "бог создал мужчину и женщину для счастья и любви"

Елена Довнар

А тест - что за родственник?)) Вообще-то, у женщин свекор, а не тесть.

Ирина Леглер

Только настоящий мужик может так красиво говорить тост. Спасибо!

Анатолий Холопов

я ценю и уважаю женщин,только выпью после того как пост кончится.

Игорь Деев

За такие прекрасные слова я готов с Вами заочно выпить Коньячку!

Татьяна Емельянова

Очччччень хороший тост, обязательно порекомендую своему мужу...

Татьяна Швабауэр

Лучше не выпить, а сказать все эти слова своим любимым и родным

Василий Вастьянов

Обидно,что мужики порекрашиваются в другой цвет,обидно за дам.

Сауле Мукатова

Какой шикарный тост, нужно выпить. Только я безалкогольное)))

Valia Sengelia

Согласна и нам без вас плохо (испытала на собственной шкуре)