Natalia Shatskaja

Наш женский УМ не спрятать взаперти! Не разгодать под всяческим аспектом! Нам даже ЧУШЬ приходится нести, чтоб НЕ УБИТЬ МУЖЧИНУ ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!

Ответы
Fedor Bogdanov

... а , может быть, в этом и есть - сермяжная правда(?) - но... а всем ли это дано? - когда она - да, та самая - да, ЖЕНЩИНА - вот это понимает - и знает что сэтим делать - ... тогда мы не умрем, и - будем вечно жить.... .... ....

Natalia Shatskaja

Удачи ВАМ!!!

Fedor Bogdanov

😘

Оксана Сорокина

Скромно, ничего не скажешь. А на счет мужчин-правильно, они и так не очень приспособлены к жизни, смертность гораздо превышает, чем у женщин, так зачем же такой "слабый пол" добивать еще и интеллектом!

Natalia Shatskaja

не надо убивать 😉

Люся По

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы.(с) Мой любимый Губерман о нас так написал.

Макс

Ошеломиссимо !

Natalia Shatskaja

хвалю!!!

Алексей Пигулевский

"И чушь прекрасную несли..." Несите и дальше, так держать, нам это нравится. "Прелесть, какая дурочка!", но не "Ужас, какая дура... Типа Псаки..."

Torpedonosec

Ваш интеллект опасен как вулкан, Везувий ВАМ в подмётки не годится, А УМ иной раз стыд и срам, Проскочит мысль: А стоило жениться?

Natalia Shatskaja

кому как

Torpedonosec

Ясно одно, что редко бывают пары в которых обе стороны адекватны.

Natalia Shatskaja

не без этого

Torpedonosec

Удачи.

Natalia Shatskaja

взаимно

Aleksander Jakovlev

Спасибо вам,что никого пока вы интеллектом женским не убили! Но переноской чуши вы наверняка немало психики мужской сгубили. 🙂

Natalia Shatskaja

кто знает 😄

Анастасия

Из серии: женская логика - конец мужской психике?

Aleksander Jakovlev

Именно так 🙂

Елена Меленевская

...."вынесет всё, и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе..." может, Некрасов имел в виду женщину, несущую чушь?

Nikolai Garskov

когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли, мы женщин искренне любили, сейчас уже не те пошли... Ой! Получу сейчас!

Natalia Shatskaja

Вы обсалютно правы и мужчины не те пошли

Оленька ))))

Женщина -чудо-создание, которое всегда знает "что делать" и "кто виноват", но никогда не знает "что одеть".))))

Варвара Орлова

Простите, но прежде, чем убивать интеллектом кого бы то ни было, избавьтесь от орфографических ошибок.

Анжела Квашнина

...но возникает здесь аспект другой, а вдруг найдется принц, готовый на убой?))))

Natalia Shatskaja

возможно

Анжела Квашнина

Жаль не в стихах)))

Анжела Квашнина

Жаль не в стихах)))

Олег Горянин

женщина должна быть мудрой. а не умной, что с ней в шахматы играть. что ли

Natalia Shatskaja

кому как

Олег Горянин

ну знаете ли. я в шахматы плохо играю 😉

Natalia Shatskaja

а зачем сравниваете тогда)))

Ольга Веселова

Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая.Пей, выдра, пей.Мне бы лучше вон ту, сисястую, –Она глупей.Я средь женщин тебя не впервую...Немало вас,Но такой вот, как ты со стервоюЛишь в первый раз.

Олег Горянин

а сравниваю, потому что знаю, что надо, с точки зрения мужчин. а Вы смотрите, с позиции женщины. посмотрите сколько умных и одиноких. и всё поймёте

Ми
Мих@

Мечтай, мечтай!, чего только не придумают, чтобы свою глупость оправдать

Евгений Пацино

В окоп любви нырнул мужик в испуге, когда узнал про ум своей подруги.

Natalia Shatskaja

на даже 😉

Ляна Туряница

Всякое в жизни случается...женщина должна быть еще и психологом....

Михаил Струц

Ляна, не обращай вниманья... Элементарная игра слов...

Ляна Туряница

Я и не обращаю.. ты не ответил, что нам приходится....

Михаил Струц

читай внимательно. Приходится не "вам"...

Оля Петрова

умная женщина всегда знает. когда ей надо притвориться дурочкой )

Ляна Туряница

Отлично сказано! И так мужиков не хватает...последних добьем.....

Ваня Ветров

грамотно писать научитесь а потом интеллектом убивать будете

Ваня Ветров

эту что за морда?

Natalia Shatskaja

и кто тут пишит не грамотно?

Ваня Ветров

пишет вообще то что это желтое и непонятное?

Natalia Shatskaja

Что тут не понятного?

Ваня Ветров

интеллектом не обделены увы

Анатолий Мюллер

Ой,ой,ой! Я тоже в школу пойду! Я тоже научусь ушами шевелить!!!

Natalia Shatskaja

пожалуйста, кто спорит

Роман Гильгенберг

А вот за это вам отдельная благодарность и нижайший поклон.

Вадим Куклин

Поосторожнее с этим! Мужчины ведь могут в неё и поверить...

Natalia Shatskaja

дело ваше

Вадим Куклин

Потом может стать и вашим!

Вадим Куклин

Ага! Это будет в оптимальном варианте.

Natalia Shatskaja

да ладно