Пр
Пропавш

Дело дрянь. Жись проходит мимо. всё плохо. Пора разводиться.....завтра подаю на развод......Как вы думаете. Можно ли не принижая себя и своих решений остановиться и ещё раз всё взвесить, подумать и потом окончательно решать. Или надо уже раз решил то делать незамедлительно?????

Ответы · страница 2
Наталья Двойченкова

Обязательно надо еще раз все обдумать. Хотя все будет так, как предначертано

Надежда Миронова

наверное, Вы уже останавливались и думали? Но если уж решили, то не плошайте!

Елена Камнева

Если решил, то действовать, но это каждый решает сам для себя.Я так и делала.

Марина М

иногда.....надо взвесить, и....)))))измениться самому)))) УДАЧИ ТЕБЕ))))))))))))))))))

Вера Черных

Лучше сначала хорошо подумать и все взвесить и не рубить с плеча...

Омари Беридзе

....чужая семья - потемки.... а вообще...- ищи черта в себе а не ангела!

Александр Косов

все женьщины-одинаковые!зачем платить дважды или трижды...???

Ев
Ева

Над таким вопросом нужно подумать и вспомнить все хорошее!

Танѩ

для серьезного ответа нужно выслушать и другую сторону...

Елена Лыгарева

сто раз отмерь один раз от реж, как раз к вашей ситуации

Лю
Любовь

Надо еще не один раз подумать!!!!Раз задаетесь вопросом.

Василина Извольская

неетт ты сначало подумай посиди ..!! а потом уже делай))

Марина Федосеева

Только дураки не меняют своих решений и свое мнение!

Алёна

нет, нужно всегда все неприменно хорошо обдумать

Зинаида Гончарова

нужно включить мозги и делать правильные выводы

Сергей Виноградов

я думаю что всё ещё раз взвесить не будет лишнем

Галина Альбрехт

Надо всё хорошо обдумать и взвесить за и против.

Виталий Миронов

конечно обдумай(7 раз отмерь один раз ореж);)

Анна Игнатова

а с женой о разводе поговорить не пытались?

Елена Шестакова

Думаю лишний раз всё взвесить не помешает.