Uf
Ufo

На что способна жадность?

Ответы
Ирина

Жадность делает меня целеустремленной. Только благодаря жадности я уже больше года хожу на тренировки (ведь абонемент годовой), благодаря своей жадности я достаточно быстро развивалась в каждой из своей профессий, ведь мне было жаль времени, которое в случае моего бездействия оказалось бы потраченным впустую. Жадность заставляет читать меня купленные книги, да и читать в принципе, ведь у меня есть электронная книга, которая тоже стоила денег. Жадность заставляет меня экспериментировать в кулинарии после того как я соблазнилась на очередной блестящий сотейник. Я не могу сказать, что все это не приносит мне удовольствия, но я слишком ленива, чтобы действовать целенаправленно. Жадность уравновешивает мою лень.

Uf
Ufo

А вы точно слова не перепутали?

Uf
Ufo

Я знаю слово любопытство, даже с любо значительно суть знаком. Но где там жадность? Не нашёл. Может просветите?

Ирина

Это цитата без кавычек. Вы спросили - я ответила. Не нравится, не..

★M
★Morskaya★

Знаю что один из ее видов не способен на щедрость и милосердие..

Надежда Медведева

На боооольшую глупость. Имею опыт. Делиться не буду (жадная).😁

Ми
Милания

в конечном итоге приводит к одиночеству и никчемной жизни

Ассия Светлова

На всё!!!! Даже на посягательство собственного здоровья!!!!

Galina Politova

На все,- на предательство, на убийство, это плохое слово.

Светлана Добрая

ооо на много , вот сижу и охреневаю какие люди жадные

Ольга

Почти на всё. Зависит от размера прихватизации.

Сергей Из Сибири

Разрушить какие либо позитивные отношения ...

Uf
Ufo

Лишь созидать не может она

Та Еще

оотключать мозги и не понимать последствия.

Uf
Ufo

Кто спорит? Точно не я!)))

Та Еще

и не я

Та Еще

👍

Uf
Ufo

Ну, типа, добра, что ли)))

Та Еще

правильно, и удачи!

Арсения Панова

На коварные поступки, а вы сами как думаете?

Виталий

На многое ..... от гордости до предательства.

Виталий

Ошибаетесь, беусловные поступки для жадности смертельны.

Uf
Ufo

Батюшка, права её имею. А так по прежнему

Uf
Ufo

Права заблуждаться не имею. Т9 рулит, как всегда криво

Виталий

Дело ясное, что дело тёмное.

Uf
Ufo

Как всегда. За ложью всегда есть он...

Юлия Коваленко

Наверное, НИ НА ЧТО... Жаба ведь душит...🐸

Майя Петрова

Даже не можете себе представить - на что

Елена Прус

разъедает душу,потом инвалид пожизнный

Алла Буренкова

На подлость, предательство и убицство...

Н К....

на крах в отношениях... На неуважение....

Лю
Людмила

Не знаю, но предполагаю, что на все)))

Ольга

Привет! На грабёж средь бела дня))))

Ольга

Я, это ты! Стрелочник ещё к тому же )))

Uf
Ufo

Я ловок. И не только руками))

Ольга

Балабол ))) Кто вечная то смерть или про Ягу балаболим ?!)))

Uf
Ufo

Хм, хотел за время рассказать. Там книгу помянал, но склероз хорошая штука)))

Ольга

Ну дырочки, сквознячок, невнимательно прочитала )))) Давай про время

Raissa

Жадность и жестокость...они равны !

Raissa

Да..все кто жадный ..это люди жестокие..

Raissa

Вот верно.💖