Ал
Александр

В каком звание сейчас был бы есаул?

Ответы
Ѻлегъ

Саня, а в каком звании сейчас был бы майор, в 90 годе разжалованный в рядовые? ...что касается есаула - это, в регулярной армии – капита́н

Ал
Александр

Знаю что Рокоссовскому вначале выбили зубы а потом всё восстановили и звания и награды!
Ещё знаю что Рокоссовцы в миг разбили Квантунскую армию. Отец вместе с ними воевал. Про 90-е не знаю.

На
Натощак

чин есаула приравнен званию майора.

Ал
Александр

Капитан а может майор.

До
Добряк

Ближе всего капитан.

Ал
Александр

Верно!

Валерий Герасимов

Молоденький???

Лариса Осипова

капитан

Ал
Александр

👌😁👍🍷🍫Ага!

Лариса Осипова

отец у меня был военным, у него была собрана огромная библиотека о армии, а я читала все, до чего ручки дотягивались

Лариса Осипова

удачи!

Андрей Лапин

прапор

Ал
Александр

Нет так нет. Мой брат был танкистом в 1971 году город Грозный. А служил в автороте медником жестянщиком. В одно и тоже время! в Грозном.

Андрей Лапин

подписку давал в грозном не был

Ал
Александр

Сейчас танки совсем другие нужно учится по новой. У нас в роте на герметичность проверяли. Басен был.

Андрей Лапин

знаюжизнь 4 минуты птурс

Сан Саныч

прапор

Ал
Александр

Капитан

Сан Саныч

да ну может

Ал
Александр

В интернете вычитал.

Та
Татьяна

майор

Ал
Александр

Капитан