Roman K

Вы являетесь профессионалом своего дела или работаете лишь бы платити?)

Ответы
Борис

Никогда не работал за ЗП.
Только из любви к работе и проф. долга.
А ЗП, премии, награды сами меня догоняли.
Об этом можно было не думать.
ЗП должна быть следствием, а не целью.
Я так думаю. )
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь." Харуки Мураками.

Не
Неизвестно

Было бы не честно, работать, лишь бы платили, - зная, что об этом сказано в Библии: (И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков, зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу. А кто неправо поступит, тот получит по своей неправде, [у Него] нет лицеприятия. Колосянам.3:23-25)

Roman K

с тобой спорю... и с другими тупыми фанатиками, которые гадят вокруг. Так трудно понять?

Не
Неизвестно

Когда разумные спорят с дураками, то сами делают себя дураками. Трагедия твоя в том, что ты споришь не сомною, а с Богом, Который является, источником, Творцом и Создателем жизни, и от Которого зависит и твоя жизнь.

Roman K

Докажи сое утверждение.

Не
Неизвестно

(Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа? Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных. Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его. (Псалом.13:1-6)

Roman K

И это утверждение тоже нуждается в доказательстве

Валерий Рудаков

вопрос Платить и зарабатывать разные вещи-Платят Бюджетникам-Бездельникам что ждут выходные по 4 дня с праздниками а Зарабатывает тот КТО Отлично умеет работать по специальности-ТЕ же Врачи в поликлинике по бюджету-хрен найдёшь профильного доктора а в частной клинике даже в праздники принимают причём по любому профилю

Slam Di

Скажем так )) Хобби я делаю для успокоения нервов. Работу свою я делаю профессионально , но при этом я считаю ,что любой труд должен оплачиваться , как бы цинично это не звучало ......Я не фанат темы : помоги по-братски ..по - братски и дружбе сам себе помоги, а меня жизнь научила ценить своё время , и я знаю сколько оно стоит

Дядя Вася Великий

Смотря как платят. Если платят плохо, с задержками, то я работаю лишь бы платили. Если платят хорошо, не обижают, не обманывают. То, работаю, профессионально, быстро и качественно.

Сергей Костерин

все люди разные,жизнь штука сложная ее не объяснить понятиями, иногда человек может быть бедным и ему не нравиться, а может быть богатым и ему все нравиться)))

Александр Кашкаров

За что взялся доделываю на качество, за своё изделие несу сам ответственность не перекладывая на сотрудников с кем работал над ним. План выполняем и больше.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И так и так! Очень спец! Но ..я наговорил много..и ушел в отпуск! Я думаю всё будет хорошо! Я спец! Но неафиг я такой нужен! Нужен покорный раб!)))

Майя Бирюкова

Не... я не профессионал. И.. по образованию своему не работала ни когда. Ну так... и Ковче построил любитель, а профессионалы Титаник.

Таяна

Профи. За это и просят именно меня на банкеты, юбилеи.. официант я. Одна выдержала банкет на 50 мужчин(день авиации они отмечали).

Roman K

Ничего себе!

Таяна

Ну это вам ничего) а мне деньги и цветы, вино...

Людмила Преснецова

Я уже давно на пенсии , но очень любила свою работу и меня уже будучи на пенсии ещё попросили работать и ушла в только недавно .

Ек
Екатерина

Предела профессионализма не существует,всегда нужно чему-то учиться и совершенствовать свои навыки,я бухгалтер.

Roman K

Красивая) Вы в сибири?

Ек
Екатерина

С чего взяли что в Сибири?

Roman K

предположил)

Ек
Екатерина

Нет,не в Сибири

Roman K

А если не секрет, то где?

Ек
Екатерина

В Брянске

Roman K

Ох ((

Victor. By

имею и грамоты и поощрения и на доску вешали, хвалят за работу...я профессионал?...не люблю хвалиться, так заставил

Ир
Ирина

Как профессионал я помогаю бесплатно) а на работе просто ответственно выполняю то, что требует инструкция)

Roman K

Ого) вы врач?

Ир
Ирина

Нет, педагог)

Roman K

физика?

Ир
Ирина

Нач. кл.

Roman K

неплохо )

Ир
Ирина

Обращайтесь))

Ол
Ольга*

Профессионал становился им до определённого времени,, потом понял, что к звёздам ему не летать и забил

Владимир Фефилов

Не согласен

Николай Костров

Был в своё время. Моя профессия - Сварщик, фамилия такая, зрение .. пришлось оставить, эту работу.

Викентий Ви

Я никогда без навыков не работаю и особенно без допусков и сертификатов! У нас это себе дороже!

Roman K

🙂

Викентий Ви

Я в смысле что у меня всё есть для моих дел и допуски и сертификаты ...

Наталья

Я -профессионал. Шла к этому долго и упорно. Могу позволить себе не работать, если не хочу...

Просто Зайка))

Деньги конечно важны, но у меня ещё и бонусом удовольствие от результата своего труда 💞

Галина Лузина

Чему учили, тому и посвятила свою жизнь, получая за ответственность удовольствие.