Олександр :)

Такая ситуация: есть к примеру девушка...первый сексуальный опыт у неё был в 8м класе школы.в 10м класе у неё уже был любовник которому на то время было 37 лет семейный с ним не сложилось вродьбы закончилось тем что она залетела и сделала аборт и в 11 клас уже не ходила.после школы училась год в городе где за этот год прожила с двумя "папиками" которые её обеспечивали за определённую расплату и решали все её проблемы и прихоти,потом она влюбилась в парня,а тот попал на деньги и чтоб вытащить любимого из беды она пошла к тому человеку которому он был должен договорилась с ним чтоб пожить с ним две недели и отработать долг!! Потом вернулась к парню рассказала ему это он её избил и бросил.после него было ещё человек 5 с какими она встречалась! Потом в 19 лет ей встретился парень за которого она вышла замуж прожили пару лет но она загуляла и забеременнела от другого побоялась рожать так как ребёнок мог быть не похож на папу и сделала аборт! Во второй раз она уже залетела от мужа но тот узнав это избил её и получился выкидыш...прожили 8 лет развелись.потом вышла замуж во второй раз прожила 2 года с ним при этом три раза загуливала и разбила две семьи,но уже не беременнела.но лечилась в больнице так как были какие то проблемы с маткой.потом вышла замуж в третий раз! Сразу захотела детей,но не получалось,врачи диагностировали безплодие 1й степени! После почти 2х лет лечения результат был отрицательный и маточные трубы непроходимые. В итоге её опять потянуло налево и она нашла любовника по переписке и это при муже.сказала что с этим любовником будет всё по другому и она заживёт щастливо так как влюбилась в него по переписке и общению и он ей наобещал беззаботную жизнь. Вопрос!! Может ли она после всего этого стать женой и хозяйкой семейного очага???

Ответы · страница 13
Раиса Бобкова

Никогда)))

Олександр :)

Но урок получил на всю жизнь

Раиса Бобкова

И это ваш опыт..

Раиса Бобкова

Не повторяйте больше ошибок...

Олександр :)

В жизни вообще странное чувство юмора...но думаю нет уже одного раза хватило

Валентина Жигалова

навряд ли

Олександр :)

Кто то даже ответил что с таких получаются самые верные жены...

Валентина Жигалова

Это из проституток получаются верные жены (так говорят ) а здесь банальная история шл... -: всё перепробовала ничего не осталось полжизни позади

Олександр :)

Да ,ей почти 34 года и за 17 лет половой жизни она попробовала всё и всех...даже других национальностей ! И за 12 лет официального замужества не нажила детей,хотя она беременнела но прерывала это дело,боялась что не от мужа залетела...вобщем я не знаю как она дальше будет жить,так как две операции она перенесла при мне,ещё были операции на матке при втором муже и походу ещё предстоят потому что у неё боли в области яичников и матки а там всё в спайках и воспалении...

Валентина Жигалова

Умеют же люди так испортить свою жизнь

Олександр :)

Ей уже на последнем обследовании намекнули что трубы могут распухнуть до такой степени что придётся их удалять вообще...а если что то пойдёт не так то это перекинется на матку которую в следствии тоже придётся удалить...но это не точно

Михаил Бородачев

она блядь

Олександр :)

Вляпался я серйозно,но хорошо что вовремя выгнал

Олександр :)

Настоял сильно,ещё не хотела идти

Александр

👁️‍🗨️

Олександр :)

У меня тоже глаза на лоб полезли как узнал

Валентина Мезрина

не сможет

Мария Урванцева

нет и нет

Олександр :)

Да это б быть может и делала...но ребёнок это ответственность и первым делом на маме,а она несамостоятельная особа

Илья

мамы разные бывают вплодь до Яжематери

Илья

Это когда матери пофиг на чадо. даже не кормит толком, пока на нее муж не на орет.

Олександр :)

Аа,ну я понял,просто термин новый

Илья

он не новый #Яжемать давно используется.

Шепот

Запросто

Олександр :)

И какая из неё будет мать и жена?

Шепот

Замечательная!

Шепот

Ваше право! А я таких жен и матерей знаю лично

Шепот

Отличные хозяйки, заботливые матери и любящие жены

Шепот

Живут в мире и согласии не первый год! И не нам с вами их судить!

Шепот

Так и есть!

Шепот

Огромного

Анна Титова

Наврятли

Анна Титова

Поломанная, долго восстанавливать надо

Олександр :)

Либо будет с ловкостью играть роль

Екатерина

Конечно

Олександр :)

Да оно то зашло в плане любви с моей стороны,а ей я так понял фиолетово! Ей через меня переступить раз плюнуть...но детей уже у неё походу быть не может

Екатерина

Ну вам же лучше, что детей не было, так это только дополнительные проблемы бы создало.

Олександр :)

Тогда я их хотел и она хотела или делала вид что хотела,не знаю,но на даный момент я рад что не получилось иначе оставила б она их мне

Екатерина

Ну может и не оставила бы. Но в любом случае ими бы пришлось заниматься.

Олександр :)

Так об этом никто не спорит я то этого не боялся,а по ней было видно что надолго её бы не хватило

Упс

А зачем?

Упс

Да и в теории незачем. Раз так живет значит ее устраивает.

Денис Цыганов

Пи здец!

Светлана Степнова

Вряд-ли

Олександр :)

Здесь 3й муж,как вы догадались,был я.

Светлана Степнова

Я понела

Олександр :)

Вот вам такая краткая история моей жизни семейной

Светлана Степнова

Я добавила

Сашка "Хоплит"

не знаю

Татьяна

трудно

Татьяна

Наверное я давно живу на земле, некоторым общение все же помогло и они поменяли своё мнение о женщинах. Даже женились.

Олександр :)

Плохо просто что я сразу не знал о ней всех подробностей

Татьяна

Привет. 6 месяцев прошло, как ваше настроение?

Олександр :)

Позитивное 👍 бывает вспоминается но уже параллельно

Татьяна

😘

Toma

Кошмар

Олександр :)

Знаю,прочуствовал на собственном опыте

Natali Shelkovica

отнюдь

Сергей

лет в 60

Надежда Зюзина

Может

Олександр :)

Я не знал всех этих деталей

Надежда Зюзина

Она вам сама это всё рассказала?

Надежда Зюзина

Почему мужчин привлекают такие женщины? Красотой или доступностью?

Владимир Ляпин

Так это ж как на унитаз сходить. И кнопку нажать.

Надежда Зюзина

А скромные девчонки в девах остаются

Светлана

Может

Светлана

В реале.

Светлана

Возможно