Олександр :)

Такая ситуация: есть к примеру девушка...первый сексуальный опыт у неё был в 8м класе школы.в 10м класе у неё уже был любовник которому на то время было 37 лет семейный с ним не сложилось вродьбы закончилось тем что она залетела и сделала аборт и в 11 клас уже не ходила.после школы училась год в городе где за этот год прожила с двумя "папиками" которые её обеспечивали за определённую расплату и решали все её проблемы и прихоти,потом она влюбилась в парня,а тот попал на деньги и чтоб вытащить любимого из беды она пошла к тому человеку которому он был должен договорилась с ним чтоб пожить с ним две недели и отработать долг!! Потом вернулась к парню рассказала ему это он её избил и бросил.после него было ещё человек 5 с какими она встречалась! Потом в 19 лет ей встретился парень за которого она вышла замуж прожили пару лет но она загуляла и забеременнела от другого побоялась рожать так как ребёнок мог быть не похож на папу и сделала аборт! Во второй раз она уже залетела от мужа но тот узнав это избил её и получился выкидыш...прожили 8 лет развелись.потом вышла замуж во второй раз прожила 2 года с ним при этом три раза загуливала и разбила две семьи,но уже не беременнела.но лечилась в больнице так как были какие то проблемы с маткой.потом вышла замуж в третий раз! Сразу захотела детей,но не получалось,врачи диагностировали безплодие 1й степени! После почти 2х лет лечения результат был отрицательный и маточные трубы непроходимые. В итоге её опять потянуло налево и она нашла любовника по переписке и это при муже.сказала что с этим любовником будет всё по другому и она заживёт щастливо так как влюбилась в него по переписке и общению и он ей наобещал беззаботную жизнь. Вопрос!! Может ли она после всего этого стать женой и хозяйкой семейного очага???

Ответы · страница 2
Зона_Іn_Тересу

За нарисованным очагом обнаружит дверь в другую реальность и уведёт всех в лучший мир без побоев, абортов, а измен там не будет, все будут жить одной дружной семьёй и ходить в театр, на рыбалку, заведут рысаков..

Олександр :)

И походу она верит в сказку

Зона_Іn_Тересу

более того : она её творит

Олександр :)

Да нет...творит она какой то капец!!

Зона_Іn_Тересу

аа..так вот откуда этот капец..

~Глаза Цвета Ночи~

вообще это такая сложная тема ..меняются ли люди ...мне кажется нужен сильный стимул, чтоб себя изменить ...всё возможно в этой жизни и она может стать женой и хозяйкой семейного очага ..если будет стимул

~Глаза Цвета Ночи~

для каждого человека определённый ...нельзя сказать какой ..абсолютно не зная человека ..про себя могу сказать..что я точно бросила бы курить ..если бы забеременела и решила бы рожать

~Глаза Цвета Ночи~

зачем ..я уже для себя решила всё давно ....

Сергей Куля

Думаю что нет. Глупость с возрастом проходит. Бесплодие скорее всего не вылечит. Семейный очаг без детей невозможен. Можно усыновить чужих или выйти замуж за многодетного вдовца, тогда возможно.

Олександр :)

Она и хотела усыновить...но глядя на её непостоянство во всём то трудно поверить что она полюбит кого то больше чем себя

Мила Видная 🇷🇺

О Боже! Эта женщина не научилась главному- ценить то, что имеет и любить! Поэтому никто рядом с ней не будет счастлив!А решать вам, если не жаль своей жизни, можете попробовать, но толка не будет...

Олександр :)

Я это уже понял и больше не хочу

Мила Видная 🇷🇺

Желаю вам найти своё счастье🤗

Сергей Суворов

она изначально уже не могла стать хозяйкой семейного очага...
я больше удивлён той лёгкостью, с которой она выходила замуж... неужели мужчины, которые себя уважают, покупались на такое чудо...

Олександр :)

Например я не знал изначально всех этих подробностей,да и она оказалась хорошей актрисой сначала отлично скрывала своё истинное лицо,а потом потихоньку чернота стала вылазить через уши

Сергей Суворов

я от души желаю Вам избавления от подобных проблем! С наименьшими потерями.

Олександр :)

Тут только потерялось время и деньги на лечение её безплодия ну и расходы на её саму

Сергей Суворов

время,нервы, ожидания, вера... любовь... деньги. фиг с ними с деньгами. потом нормальным людям верить не хочется.

Олександр :)

Да деньги меня волнуют менше всего,а вот вера пропала

Ал
Альби

Скорее всего женщина очень хороша собой, раз мужчины слетаются на нее как мухи на мед. Может и ей когда-то повезет стать настоящей женой и хранительницей семейного очага...Но врядли...

Ал
Альби

Может ей просто хотелось сделать Вам больно.

Олександр :)

А я думаю она именно то имела ввиду...хотя больно тоже сделать хотела

Ал
Альби

Чувствуется, что Вы ее любите и очень... Жизнь продолжается и Вы еще встретите ту женщину, которая оценит по достоинству все ваши качествп! Я Вам этого искренне желаю!

Олександр :)

Спасибо,а с ней я не знаю что делать и что от неё ожидать

Ал
Альби

Вот именно. Это просто не Ваша женщина. Она дана была Вам для опыта и больше ничего. Вы переболеете ею и все в жизни для Вас засияет новыми и яркими красками. Просто не повторяйте своих ошибок!

Lo
Lora

Ох, и ничего себе Санта-Барбара! 🤦‍♀️ Была же женой уже, и ни один раз.... Не уверена, что и на этот раз что-то получится. А дети, кстати, могут быть... Все сейчас лечится, на крайняк ЭКО.

Олександр :)

Все да не все! Сказали что трубы маточные непроходимы,а ЭКО стоит 2.5 тис доларов!! И там тоже не факт что получится с первого раза,а кто её будет везти на такое когда узнает что было такое прошлое..

Lo
Lora

Ну во-первых, проходимость маточных труб востанавливается с помощью лапроскапии. И ЭКО может два раза воспользоваться бесплатно за счет Государства по квоте. Так что, шансы есть! ) А кто будет везти ее...? Ну не знаю, наверное тот, кто любит ее и поверит в нее.))

Олександр :)

Лапароскопию делали-безрезультатно! Эко на украине платное-безплатного нет! А полюбить её можно только тогда когда она сыграет свою роль,хорошенькой девочки, на отлично-как она это сделала со мной...но недайбог тому парню узнать какая она на самом деле!!! Не захочет не эко не детей и жить не захочет.

Lo
Lora

Ой, как-то уж очень мрачно все.....🤦‍♀️

Костя Кузнецов

Нет, от блядства тоже зависимость бывает, встречался я с такой, только папики её не драли, а так шалупонь всякая, я свалил когда с ментом её застал, щас в живых её нет лет десять уже

Олександр :)

Ого,то уже конечно гдето она залетела по крупному

Mark Kotliarsky

Может, если разберется в самой себе - поймет, откуда в ней эта страсть ходить налево, может, это результат той самой далекой травмы, последствия, которые следует устранить?

Олександр :)

Там всё детство травма,да и жизнь в целом...а устранить последствия врядли получится уж больно отравлена она вся тем негативом

Mark Kotliarsky

Хороший психолог может помочь, правда. Но только хороший, не жулик.

Олександр :)

А психика там и правда подорвана! Я не раз наблюдал эти срывы,перепады настроения,крик во сне...и много чего другого

Танѩ

Все может случиться,если человек сам того захочет!Именно сам,а не кто-то другой!История знает много примеров когда из безнадёжных людей великие святые получались!

Танѩ

Да,такое сплошь и рядом!

Олександр :)

Она думает что всех надурит

Танѩ

И наверняка ....найдутся такие!

Олександр :)

Ну и хорошо,кому то комфортно и в иллюзии жить,а не видеть очевидное

Танѩ

Вот так вот о.дей и дарят такие!

Марина Ежевик@

Есть такие люди по обе стороны баррикады.Такие люди не меняются,это образ жизни.🤷‍♀️ И вопрос не количестве партнёров,а в отношении к ним и полном их неуважении.

Олександр :)

По началу она работала,зарплату отдавала мне,хотя забирала вдвое больше...старалась всё делать для семьи и говорила убедительно что хочет детей семью и всё остальное...а через время стало видно что её много чего не устраивать стало...то малая жилплощадь то отсутствие прописки и штампа в паспорте(это посе полугода гдето с.о) то малый гардероп,то мало косметики и принадлежностей и т.д...хотя поработала она немного потом началось лечение всех болячек связаных с безплодием которое продолжалось буквально до последнего дня!! Тоисть она была у меня на шее а потребности не уменшались а наоборот!! Вобщем всё както пошло не так...

Марина Ежевик@

Ну...бывает,ничего тут не поделаешь.Все люди разные.

Марина Ежевик@

Не без этого,раз столько мужиков велось на неё

Олександр :)

В кругу общения подруг она говорила что умеет правильно давать мужикам чтоб получить то что ей нужно...а подруги проговорились

Олександр :)

Ну чётко и ясно знает что ей нужно

Надежда Зверева

А Вы как считаете? Если действительно любите, помогите ей стать счастливой, не вспоминая ее прошлое... А если нет- зачем выносить этк грязь на всеобщее обозрение?

Прихадите К Нам На Сеновал

нет она даже не проститутка а просто шлюха просто ей хочется гулять а если ещё за это и деньги платят то ей нормально про таких раньше говорили слаба на передок

Олександр :)

100% и даже на найдёт парня,пусть даже разведённого,с детьми...достойной матерью и женой она уже не станет

Прихадите К Нам На Сеновал

поистрепалась но такие тож нужны в другом месте

Она

Нет не сможет... Сломана психиха как женщины, как личности... Она жертва.. Жертва своих эмоций, мыслей, поступков..... Я не судья... Но жизнь её просто пустышка

Ма
Маша

Мужики , ну сами же таких выбираете! Теперь ищите виноватых. Надо принять как опыт и смотреть глубже, и подольше просто встречаться, а не сразу в койку

Олександр :)

Это неугадное дело...можно и сразу можно и построить из себя недотрогу,это зависит от актёрского мастерства девушки

Ма
Маша

Да и это имеет место...Скорее от опытности мужины

Тина Маркотх

Она, конечно, то ещё и кучу дел наворотила, но меня передёргивало на словах "избил". К психологу ей надо, кажется, что там куча комплексов.

Олександр :)

Не факт что она сказала правду...но судя по всему бил он её часто так как колеги по работе,на тот момент когда она работала говорили что она часто приходила в синяках...и я думаю на 34м году жизни психолог там врядли поможет

Тина Маркотх

Зря. Они помогают и более взрослым, как ни странно, но в этом случае она жертва, даже если и гуляла. Знаете, у меня есть родственник-долбанько с замашками абьюзера, может кого угодно довести, поэтому я судить не берусь её... Жаль, значит верных друзей нет...

Олександр :)

Я сколько добра для неё сделал,ласки и всего самого лучшего в итоге оказался плохим и виноватым ещё в том что она загуляла...вот и пойми что у неё в голове

Тина Маркотх

Значит точно — клиника. )

Олександр :)

Там запросы как у королевы были а до меня жила извините,на лапше быстрого приготовления и на пряниках которые унесла с работы...хотела жить с шиком,но по началу скромная была

Тина Маркотх

) Так оно бывает.

Никита

Нет. Характер уже не исправить. Слишком много натворила глупостей и не смотря на все ошибки не остановилась и продолжила их совершать.

Никита

Я знаю. Ну сами посудите. Любой мало майский человек, после ошибки, двух старается быть осторожней и понимать где он не прав и исправляться. А если уж она ведет себя все свою сознательную жизнь как куртизанка, значит ей это нравится и устраивает такой образ жизни.

Fenix🇱🇹

Вам лишь сочувствую и пожелайте ей удачи и слава богу , что отвалила . Нет ,вряд ли что с неё будет толк , так и будет скакать по мужикам .

Олександр :)

Хотя я уже думал чтоб просто переключится,тупо хотябы переспать с кем то чтоб забыть,а вдруг поможет

Fenix🇱🇹

Нет , вы больше себе принесёте боли и наделяете не нужных дел . То время которое вы были вместе общее поделите ровно на половину , вот через это время ваша жена станет вам безразличной .

Олександр :)

Год и полтора месяца...ого ! Ну что ж придётся ждать...пусть может так

Fenix🇱🇹

Лучше ждите , все перемелется и пройдёт . Вы знаете , что ей ещё спасибо скажите , что она ушла . Это сейчас неправдоподобно кажется, но это будет. Не делайте больше ошибок , не спешите тащить женщину в постель мы все там почти одинаковы , узнавайте ее прошлое , ее семью и ее душу , ценности и тогда возможно, вы встретите ту которая вам по судьбе . Удачи вам , будьте счастливы 🌹

Fenix🇱🇹

😊

O X A N A

Не знаю. А аттестат об окончании школы она всё же получила? Образование дальше продолжила получать? Или только мужчины обеспечивали?

Олександр :)

Там такой атестат что смотреть страшно!! 4-5 балов само больше...только по пению и рисованию 10 и 8 соответственно... а образование помимо школы училась год на мясника,ну по прфесии она не знает ничего,всё решалось за деньги мажоров она туда практически и не ходила

O X A N A

Какой хороший опыт жизнь Вам, Олександр, подкинула. Знаете, что сейчас самое главное лично для Вас? Не превратиться в циничного и озлобленного мудака, который всю оставшуюся жизнь будет отравлять существование всем своим женщинам из чувства мести этой маленькой и глупенькой потаскушке.

Олександр :)

Я сам этого боюсь от себя...но всётаки я уверен что время поставит мои мозги на место,не охота портить жизнь себе и окружающим

O X A N A

Лучше повремените со следующими отношениями. Не торопитесь. Очистите душу. Занимайтесь любимым делом, тем, что Вам нравится. Общайтесь с приятными людьми и надёжными друзьями.

Олександр :)

Согласен,могу этим мусором испортить всё

O X A N A

Да, это проверка на прочность

O X A N A

Уверена в этом! Удачи Вам!

Соня

А вы ей кто? Второй муж? Такие подробности про непроходимость труб...Пипец. Это к Малахову вам надо. Там разберутся и подерутся заодно)

Соня

Аааа, а вы у кого спрашиваете? Если вы решили на ней жениться, то какие советы тут уж. Может быть хорошей женой. А может и нет. Гулящая или нет на хозяйственность это не влияет.

Олександр :)

Да прожил я с ней 2,3 года и увидел что хозяйка с неё так себе...да и в роли матери детей я както слабо её вижу

Соня

Вы же написали, что матерью она не может быть. И вы это знали. Видимо, хороша собой?

Олександр :)

Нет не знал...2 этих года мы то и делали что ездили по больницах,врачи говорили что шанс есть,но на деле ничего не получалось...и так чтоб сильно хороша то нет,обычная

Соня

Не любили.