Олександр :)

Такая ситуация: есть к примеру девушка...первый сексуальный опыт у неё был в 8м класе школы.в 10м класе у неё уже был любовник которому на то время было 37 лет семейный с ним не сложилось вродьбы закончилось тем что она залетела и сделала аборт и в 11 клас уже не ходила.после школы училась год в городе где за этот год прожила с двумя "папиками" которые её обеспечивали за определённую расплату и решали все её проблемы и прихоти,потом она влюбилась в парня,а тот попал на деньги и чтоб вытащить любимого из беды она пошла к тому человеку которому он был должен договорилась с ним чтоб пожить с ним две недели и отработать долг!! Потом вернулась к парню рассказала ему это он её избил и бросил.после него было ещё человек 5 с какими она встречалась! Потом в 19 лет ей встретился парень за которого она вышла замуж прожили пару лет но она загуляла и забеременнела от другого побоялась рожать так как ребёнок мог быть не похож на папу и сделала аборт! Во второй раз она уже залетела от мужа но тот узнав это избил её и получился выкидыш...прожили 8 лет развелись.потом вышла замуж во второй раз прожила 2 года с ним при этом три раза загуливала и разбила две семьи,но уже не беременнела.но лечилась в больнице так как были какие то проблемы с маткой.потом вышла замуж в третий раз! Сразу захотела детей,но не получалось,врачи диагностировали безплодие 1й степени! После почти 2х лет лечения результат был отрицательный и маточные трубы непроходимые. В итоге её опять потянуло налево и она нашла любовника по переписке и это при муже.сказала что с этим любовником будет всё по другому и она заживёт щастливо так как влюбилась в него по переписке и общению и он ей наобещал беззаботную жизнь. Вопрос!! Может ли она после всего этого стать женой и хозяйкой семейного очага???

Ответы · страница 5
Та, Что Грезит

Может. И осуждать ее не буду. Ей сломали судьбу и психику в самом начале пути.

Олександр :)

Ну и не я точно,я всё сделал чтоб сохранить союз

Та, Что Грезит

отпустите..так будет лучше для всех

Олександр :)

Я дал ей выбор между мной в реале и ним в сети и звонках...она выбрала его...как у них сейчас всё происходит я не знаю

Та, Что Грезит

переболит..поверьте..просто нужно время

Та, Что Грезит

да... как бы ни было больно

На
Надежда

Может быть, только если сделала правильные выводы из всех своих глупостей

Олександр :)

На всё что у неё произошло она говорила "это было когдато"

На
Надежда

Это можно только проверить на практике. Сказать можно что угодно, а вот сделать...

Олександр :)

Врядли чтоб она их сделала,так как опять влюбилась по переписке в парня в то время как жила со мной

На
Надежда

Просто с самого начала видно было, что живёт чисто ради удовольствия. От проблем убегает

Олександр :)

Или убегает или просто смирилась с неизбежным...но тем не менее можно было прямо сказать что пора разойтись,а не искать другого в сети и общаясь с ним искать пути как бы встретится чтоб и со мной жить и с ним встречатся и чтоб всё выглядело мило и безневинно

Ирэн Понарошку

Боюсь даже предположить... Насыщенная жизнь.... Но может все же нагулялась...

Ирэн Понарошку

Ну лады

Та
Танюшка

А ты жених её сейчас что ли,? Зацепила она тебя в кровати, а дальше боязно?

Та
Танюшка

Умеет она находить нужный вариант из мужчин. Думаю будет у неё и 4 муж и 5....

Олександр :)

Ну дайбог чтоб последнего нашла

Та
Танюшка

Не злись. Лучше подумай как тебе дальше жизнь жить.... Другую встретишь, врядли такая баловная в кровати будет.

Олександр :)

Боюсь теперь с кем то и начинать,чувствую буду искать во всём и во всех подвох

Та
Танюшка

Да...есть такое дело...((

Олександр :)

Надеюсь со временем попустит

Та
Татьяна

в каких тонкостях вы всё это описываете., как будто свечку рядом держали.

Сергей Зимин

И не лень столько писать ?

Олександр :)

Поверте нет ,когда душа болит

Натка Граматик

Санта Барбара. Нет конечно полная безответственность. Любит Свежатину.

Натка Граматик

"Респект" родителям их бы за такое воспитание дочери в тюрьму глядишь был бы пример для других нерадивых родителей

Олександр :)

Да,тут они конечно серйозную ошибку сделали...и такая же ситуация у её сестры та родила в 9м класе школы но по крайней мере сейчас она живёт для детей и семьи не смотря на то что в 20 лет стала вдовой...и моя бывшая постоянно твердила что родители любили сестру больше чем её...и к тому же ещё одного ребёнка они потеряли но там история смутная,бывшая говорит что малыш подавился слюной тоисть они его недоглядели,а там я не знаю как было

Натка Граматик

У фильма ужасов не такой страшный сюжет, как вы описываете .Как такое может быть куда смотрела опека, школа неужели они хотя бы не могли повлиять на таких родителей.

Олександр :)

Мне тоже страшно стало после услышаного...сташно от такой халатности и безответственности в первую очередь родителей да и их детей несмотря на то что они уже повзрослели а не научились жить своим умом

Натка Граматик

Всего вам доброго и удачи. Я отдыхать вам приятного

Людмила Ульяновская

Не знаю...Такая "Богатая"биография.Как это просто ей выжить позволило....

Олександр :)

Либо ей пофиг с кем и когда и где,либо ищет того самого,хотя уже стольких перепробовала что можно б было уже и остановится на одном...а хоть психика сломана окончательно и она просто гуляет с человеком пока не пройдёт страсть и конфетно-букетный период а потом ищет замену

Людмила Ульяновская

Своеобразая судьба....Похоже,и такое бывает....и тоже жизнью зовется...

Александр Апанасенко

А вы случайно не тот парень, в которого она "влюбилась" в последний раз?

Александр Апанасенко

Смотрите, не попадайтесь на такое больше.

Олександр :)

Был бы какой то оберег приобрёл бы

Александр Апанасенко

Да, вроде никто не застрахован, и плохо, когда человек однажды обжегшись, обозлится на весь противоположный пол, думаю лучший оберег это рассудительный ум.

Олександр :)

Не всегда умом получаеться действовать

Александр Апанасенко

... а надо!

Анна Марта

Какой ужас?Какая тут жена и хозяяйка.Загуляла,вот все предназначение.

Олександр :)

Там настолько запущенное здоровье что не знаю сможет ли она залететь вообще

Анна Марта

Ну так и будет мотаться до старости,карма ее такая.

Олександр :)

Походу так и будет раз не захотела нормальной жизни,а пожелала уехать в большой город и пожить царской жизнью

Анна Марта

На царскую жизнь , нужны большие деньги.Если их нет,царская жизнь будет не удачной.

Олександр :)

Либо будет жить на два кто и три фронта

Селия Вымри

Ее суть другая. Это все равно, что инженер технолог станет музыкантом.

Селия Вымри

Это твой выбор, живи с ним. Или один. Если ты меняешь женщину, чем ты лучше.

Олександр :)

Она меня уже поменяла на другого,она с ним встречаеться или быть может уже и живёт...и она первая затеяла знакомство с ним ещё когда жила со мной...и вы говорите что я её променял.?? Я б и сейчас жил бы с ней и всё делал чтоб у нас была полноценная семья...с детьми

Селия Вымри

В таком случае православные каноны говорят, что можно заводить другие отношения. Я сказал лично свое мнение. Это испытание, с помощью которого проверяется любовь. Грош цена такой любви, если на неё влияют обстоятельства

Олександр :)

Сейчас я ничего и некого не хочу искать,посмотрю как у неё будет складыватся жизнь если она не изменит свою точку зрения то и мне нет смысла делать шаг на встречу

Олександр :)

А вот за грош походу она и была со мной...

Наталья Александровна

Ей не интересно с одним мужчиной жить, не будет из неё ничего хорошего

Олександр :)

О свих всех браках она говорила что она всех бросила изза того что они не любили её или же были неудачники...но в действительности бросали все её!! А причиной были её загулы налево и направо

Наталья Александровна

Встретишь ещё свою девушку

Игорь

Она то звезде своей не хозяйка.. какой там очаг.. там только крым и дым..

Ми
Мира

Кому сейчас нужен очаг ваш, с пустым Дошираком😂, ей он точно не нужен

Улугбек

Ещё как может!!! И будет счастлив тот мужчина, которого она выберет...

Улугбек

Вы, Сударь, не поняли...

Улугбек

Скоро, сами убедитесь в том...!

Улугбек

Опыт Ваш обогатится!!!

Олександр :)

Такого опыта сам не хочу больше и не кому не желаю

Улугбек

🤣🌾💁‍♂️

Елена Леоненко

Нет. Если вы рассказываете про себя, бегите от нее пока не поздно.

Олександр :)

Да это моя история...третьим мужем оказался я

Олександр :)

Если б были то скорей всего они стали б предметом манипуляций

Олександр :)

Да,она бы мною крутила как хотела и сказала делай так это ж для твоих детей

Светлана Сысоева

И ТОЛЬКО кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом... может

Василий Тимощук

а, почему нет то, если образумится и найдёт нормального парня ! )))

Николай Богомазов

Нет конечно. Она как Женщина выгорела. Просто похотливая самка.

Николай Богомазов

Бес правит ей. Молись что бы бес покинул её. Я наблюдал в монастыре как бесы выходят, жуть. Женщину лет 55 трое мужчин еле удержали её 10 минут. А бес громким мужским голосом требовал что бы она ушла из монастыря. Но потом голос утих она обмякла и утихла. Обратно шла сама её только чуть поддерживал

Олександр :)

Я,честно вам скажу,мало верю в это...ну всё же помолюсь-попробую по крайней мере...ну тут не в бесе дело,просто психика у неё разрушена и взгляды на мир и мышление уже не направлено на мирную жизнь,а скорей всего на выгоду от людей которые её окружают

Николай Богомазов

А ты верь и молись каждый день и за неё и родных.

Олександр :)

Это какая то определённая молитва? Я честно не знаю с чего начать

Николай Богомазов

Купи молитвослов православный. Там есть раздел утренние молитвы и на сон грядущий. Сразу все не потянешь. Я потом тебе напишу какие обязательно. Я добавил тебя в друзья, не потеряемся ты из какого миста?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Сразу вспомнился фильм "нимфоманка". Эта походу так же закончит

Олександр :)

Не смотрел.. а чем там закончилось?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Закончила в луже мочи и с пробитой головой, а потом застрелила мужика

Олександр :)

Жесть! Может бывшая так и не закончит но походу что то похожее будет

Константин

вряд ли... или дети будут уроды моральные... да и не долгая семья..