Олександр :)

Такая ситуация: есть к примеру девушка...первый сексуальный опыт у неё был в 8м класе школы.в 10м класе у неё уже был любовник которому на то время было 37 лет семейный с ним не сложилось вродьбы закончилось тем что она залетела и сделала аборт и в 11 клас уже не ходила.после школы училась год в городе где за этот год прожила с двумя "папиками" которые её обеспечивали за определённую расплату и решали все её проблемы и прихоти,потом она влюбилась в парня,а тот попал на деньги и чтоб вытащить любимого из беды она пошла к тому человеку которому он был должен договорилась с ним чтоб пожить с ним две недели и отработать долг!! Потом вернулась к парню рассказала ему это он её избил и бросил.после него было ещё человек 5 с какими она встречалась! Потом в 19 лет ей встретился парень за которого она вышла замуж прожили пару лет но она загуляла и забеременнела от другого побоялась рожать так как ребёнок мог быть не похож на папу и сделала аборт! Во второй раз она уже залетела от мужа но тот узнав это избил её и получился выкидыш...прожили 8 лет развелись.потом вышла замуж во второй раз прожила 2 года с ним при этом три раза загуливала и разбила две семьи,но уже не беременнела.но лечилась в больнице так как были какие то проблемы с маткой.потом вышла замуж в третий раз! Сразу захотела детей,но не получалось,врачи диагностировали безплодие 1й степени! После почти 2х лет лечения результат был отрицательный и маточные трубы непроходимые. В итоге её опять потянуло налево и она нашла любовника по переписке и это при муже.сказала что с этим любовником будет всё по другому и она заживёт щастливо так как влюбилась в него по переписке и общению и он ей наобещал беззаботную жизнь. Вопрос!! Может ли она после всего этого стать женой и хозяйкой семейного очага???

Ответы · страница 9
Елена Атрошенко

может... просто не встретила своего

Олександр :)

Ей все не такие одна она идеал

L'unica

Стать- то может, вопрос надолго ли)

L'unica

Надо...потихоньку пройдет, но оторвать надо быстрым и уверенным движением руки)

Олександр :)

Отрываю второй месяц,а она снится всё мне

L'unica

А Вы ей?

Олександр :)

Не знаю,не спрашивал мы не говорили после того как разошлись,я не звоню так как она сказала что не любит больше меня и я не её тип.. ну а она изза того что что теперь наверное ей есть кому звонить

L'unica

Она все сказала, недомысливайте и недодумывайте за нее. Больше с друзьями встречайтесь, займите свою жизнь событиями и само пройдет, однажды

Еl´ Lazar

Сценарий бы написать кто взялся....

Еl´ Lazar

Не отрицаю,но не по адресу...

Михаил Леонидович

Скорее шлюхой. Хотя она уже шлюха.

Areg Simonyan

Может. У кого нет скелета в шкафу.

Олександр :)

А я думаю роль содержанки или любовници ей больше подходит

Areg Simonyan

Не думаю. Опытные женщины больше ценят домашний очаг.

Олександр :)

Эта уж сильно опытная была! И абсолютно не ценила то что я делал для неё...плюс к тому год она не работала,а сидела на моей шее и щитала это нормой плюс хотела чтоб я помагал всем её родственникам и родителям...а требования росли с каждым днём! Плюс с детьми у неё не получалось,а какая семья без детей

Олександр :)

Уже всё решено,выгнал к родителям,а там пусть любовник о ней заботится так как я это делал

Areg Simonyan

Желаю удачно устроить свою жизнь. Однако проявлять жестокость не следует. Каждый по-своему справедлив, но добро объединяет всех.

Женщина Любимая🐠🐒

Она шлюха по жизни, перекати поле

Олександр :)

И любовничек этот просто очередная ступенька через которую она переступит пожив с ним какое то время и стоит чему то пойти не так он сразу окажется позади её коронованой личности

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Юляша

Пипец.....что я сейчас прочитала???

Female Weakness

одного человека человеку для жизни мало ))) ни одна жена не может удовлетворить все потребности мужа, и наоборот, например не всякий муж умеет ремонтировать сантехнику, не всякая жена способна дома приготовить торт или пиццу. Так что всегда требуется кто то еще для жизни )))))))))

Олександр :)

Мне бы хватило одной,только б любила

Female Weakness

любила в смысле секса или любила в смысле души?

Олександр :)

Секс это не любовь а её составляющая... любить нужно по настоящему и доверять

Female Weakness

т.е. секс + душа? !!! и при этом несмотря на всю ее биографию, слепое безконтрольное к ней доверие?!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Павлович

А вам до этой истории какое дело!

Сергей Павлович

Ужас.

Ма
Марина

Считайте удачей, что выбрались из этих отношений

Олександр :)

Марина,я то понимаю что я самое что не есть выбрался! Но отпечаток на душе остался серйозный...

Ма
Марина

Сотрётся. Не выбирайте больше женщин с такой животной природой

Олександр :)

Дайбог чтоб стёрлось..канечно не буду,если б можно было так сходу видеть какая душа и натура

Екатерина Болычева

Не этот текст кто то осилил?😳😂

Олександр :)

Уже решил,выгнал к родителям

Екатерина Болычева

Правильно! Ищите другие отношения, те где Вас будут уважать...

Екатерина Болычева

Цените и поддерживайте отношения, где Вас уважают и ценят... Это трудно наверно... Но попробуйте думать мозгом...

Олександр :)

Ну спасибо...мозги у меня есть

Екатерина Болычева

И это правильно! Надеяться можно только на себя😘

Selli

Похоже у неё целый букет зппп.🤔

Олександр :)

Как не странно но нет,были в больницей брали анализы всё чисто

Selli

Прям красавица какая та по рассказу,всем нужна😀👍семейный очаг с ней не светит,ищи другую и заводи семью и детей.

Олександр :)

С ней детей не получалось не смотря на все попытки и старания

Олександр :)

Я теперь уже тоже так думаю

Михаил Цветаев

🖼

Алиса Ивановна

Где вы таких блядей находите?🧐

Олександр :)

Сам в шоке,я ж по началу этого всего не знал

Алиса Ивановна

Теперь узнали? Но видимо вопрос ещё актуален? Раз спрашиваете , значит есть надежда

Олександр :)

Надежды нет так как она сама сказала что не любит меня и жить со мной не хочет! На что после такого можно надеятся

Алиса Ивановна

Тогда к чему такой вопрос ?

Олександр :)

Интересно просто что может получиться из такого человека

Алиса Ивановна

Мне бы было не интересно)) думайте лучше о себе

Татьяна Стручкова

Я даже не знаю что сказать. У ме3

Татьяна Стручкова

У меня была такая знакомая, она очень хотела иметь детей, но не дано.

Олександр :)

А этой было дано,но походу аборты взяли своё теперь уже поздно

Татьяна Стручкова

Тут даже аборты ни при чем, была по молодости серьезная травма. Разные бывают случаи. У меня на работе есть женщина, просто чем то в детстве переболела. Воспитывает 2-х детей, взяла под опеку. Кажется счастлива.

Олександр :)

Как же не при чём,не надо было тягатся с кем попало это раз...а если б не делала аборт были бы дети и семья

Миша Чернов

вот же какая насыщенная жизнь!

Ирина

😳🤔никогда..она дура голимая

Ирина

🤷‍♀️☹️ну вот

Аурэлия

Капец....это история из жизни???

Олександр :)

Пришлось выгнать к родителям,кто б такое терпел

Валентина Мисюрина

это полное гавно неисправимо

Олександр :)

А зачем она хотела иметь от меня детей и хотела построить семью,расписатся и приписатся у меня??

Валентина Мисюрина

иллюзия благополучия у отдельных личностей присутствует ,,,,,

Олександр :)

Хотя на тот момент она наверное знала что уже безплодна,но всёравно пыталась забеременеть,даже пошла на две операции,хоть они и не увенчались успехом

Валентина Мисюрина

искренне сожалею , время редко меняет людей ,но это мое мнение

Олександр :)

Не меняет! Она просто спряталась за маской

Валентина Мисюрина

так что вы сами ответили на ваш вопрос😃

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Кто знает? Все зависит от нее.

Алексей

Смотря в какую среду попадёт

Некто Из...

нет, это путана по призванию

Олександр :)

Походу раньше так оно и было

Олександр :)

При мне не было,2 года продержалась,а потом опять начала искать в интернете "друзей" типа... а сейчас я не знаю как она живёт

Некто Из...

как все профи по призванию

Олександр :)

Она актриса вобще бомбезная!! Я долго не мог вычислить где маска и что реально под ней прячется