Инна Лукашова

От какой работы Вы получаете удовлетворение?

Ответы
А Б

1)от своей, 2)от той, где я ни хрена не понимаю; 3)от такой, результаты которой уникальны; 4)от такой, которую ни кто не может выполнить, а мне удалось... да, много такого

Николай (Msk)

пол рабочей смены бегать как в #опу ужаленный, пол смены попивая пиво не спеша заниматься первичной бухгалтерий и логистикой на завта

Николай (Msk)

да нормально, в Техносиле пережил 2 новых года, когда распродажи и народу немеряно, такое не забывается, а 1 января первая продажа по кассе в 16-30 и сидишь тупишь всё утро

Николай Шереметьев

От работы? Никогда! От труда, созидательного и на благо себе или еще кому-либо - да! А в слове "работа" корень-то от чего основан?

Николай Шереметьев

Не согласны?

Инна Лукашова

Нет! 😊

Николай Шереметьев

Обоснуйте, пожалуйста

Инна Лукашова

Иногда работа бывает в удовольствие.

Николай Шереметьев

Никогда люди, получающие радость от созидания , не называют этот процесс работой! Творчеством - да! Трудом - да! Работой....не слыхивал

Инна Лукашова

Ну может быть!

Юрий Большаков

ни от какой если б все получалось как задумано то от всякой получал удовольствие

Инна Лукашова

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Юрий Большаков

не всегдап раньше все получалось

Natali Shelkovica

много работ поменяла....когда ее выполняешь...получаешь удовлетворение от любой...

Владимир Максимов

От любой, которая получается ( кроме рытья траншей и пр. связанной с кнопкой)

Сергей Ссв

что-то новое, что раньше на делал...особенно, когда получается

Олег Молодов

От той которую еще не умеешь делать, а результат впечатляет.

Dmitry Starkin

Резьба по дереву мне очень нравиться и рисовать люблю.

Игорь Румянцев

если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Игорь Румянцев

через пару месяцев на пенсию

Инна Лукашова

И пойдёте? Или будете продолжать работать?

Игорь Румянцев

меня уйдут на пенсию буду искать работу

Инна Лукашова

Понятно.

Я Я

Вы меня в краску вгоняете! Я едва честно не ответил!

Иван Иванов

только настроил себя а она раз и надобность отпала

Гр
Григорий

Работа и удовольствие не могут быть совместимыми

Сергей Хворов

От них http://brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS моих британских кошек

Сергей Хворов

Посмотрите - -- по этой ссылке - - только надо ее копировать - напрямую не работает - -- сейчас целая куча котят!!!!! Хороши - толстенькие - особенно РЫЖИЙ кот Ивасс - Ивассик - - -рыжие британы - большая редкость

Инна Лукашова

Спасибо, обязательно посмотрю. Позже - сейчас побежала на работу!

Сергей Хворов

Там много фоток

Александр Кудинов

Люблю природу. Значит всю, которая связана с ней

Николай Карасев

как говорит Волочкова,отдых-это тоже работа.

Анатолий Селиванов

От всего любимого получаешь удовольствие...

Просто Человек

Lora K

От шелеста пересчитываемых денег

Игорь Богомолов

Которая сделана с удовольствием.