Ирина Гергель

Зачем люди заглядывают тебе в лицо,если ты в маске???вы кого-то потеряли?

Ответы
Николай Дубинин

...не под маску же заглядывают. Наступил период, когда наконец то, мужчины имеют возможность увидеть глаза женщин.

Игорь Погребняк

🖼
....... неплохое средство по борьбе с любопытством окружающих!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

И чем славен сей городишко???????)))...🤔

Ирина Гергель

Что они там тока не делают...

Игорь Погребняк

И "это" тоже???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ирина Гергель

Наверное,раз их уже лярды

Игорь Погребняк

Тышшшыыы 🍋🍋🍋-ов???????)))...😮🤔

Ва
Вадим

В маске, это как в тёмных очках, вот идёт хорошо знакомый в тёмных очках, а я его не вижу...

Павел

Не дай Бог терять особенно неверующих которых проблемы после смерти только начинаются

Smouk Lion

Когда ты сморишь в глаза любимого человека что ты хочешь увидеть, понимания?

Игорь Ивочкин

Боятся встретить знакомых и не поздороваться, а потом получать упрёки

Виктор Шаламов

У них маску украли. Вот они и смотрят, не их ли маска, не вы ли украли?

Ирина Гергель

Кто не в маске,те носят из на локте,как сумочки))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вы спросите тех , кто заглядывает. Здесь вам не заглянет никто.

Виталий Ерохин

я отвечаю х***ли пялишься,и все вопросы и заглядывание отпадают

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

скорее ..., под паранджу заглядывают, Вдруг муллатка спрятана)))

Константин

потеряю то возненовижу весь этот гребаный не верующий мир..

Борис Иванович Тимошенко

.... потерял .... потерял в людях ... видеть облик человека..

Ле
Леонид

Да и вааще мужчинам нечего на женское лицо смотреть)))

Владимир Савин

...проверяют себя-не ошиблись ли,на кого-то похожи....

Ѻлегъ

ну, я маски не ношу, да и люди меня узнают издалёка

Влад Паладин

А надо чтобы под юбку заглядывали что ли..?😂😂

Анжела Никулина

Может пытаются индетифицировать потглазам?

Филипп Август

А в какое место Вы предлагаете заглядывать?

Ирина Гергель

Предлагаю не заглядывать вообще)

Сергей В.

а у вас случаем не она..это как её пара и ной

Ирина Гергель

Неа,пары с ноем нету

Сергей В.

тогда вы просто знаменитость вот все бояться спутать и облабызать чужого человека

Добрый

Бестыжие глаза не прикрыты,они всё скажут