Геннадий Митрофанов

Готов съесть это сообщение, если наши выиграют. Я ничем не рискую,этого не будет. Началась заруба,поперли наши городских. Как думаете,уважаемые спрашивальцы,что получится в сегодняшней игре? 😀

Ответы
Тринадцатый...

Я прогнозировал 4:0 за Уэльс,меня чуть не сожрали! Теперь точно сожрут!!! Прощайте людииии!)))

Тринадцатый...

Вот и всё...

Геннадий Митрофанов

Вот и все. Буду болеть за Италию.

Тринадцатый...

Я за Испанию.Удачи.))

Геннадий Митрофанов

И Вам не хворать.

Геннадий Митрофанов

И Вам не хворать.

Игорь Малицкий

Уже началось не полкчаться

Геннадий Митрофанов

Игорь,уже все закончилось,для нашей сборной.Очнись.

Игорь Малицкий

А я знаю. Я о следующих матчах. Игра ничего хорошего не предвещает

Геннадий Митрофанов

За кого будешь болеть?

Игорь Малицкий

За хороший футбол без мордобоя. Его я посмотрю на матче реванше

Людмила Гладкова

прям сильно не в курсе

Sk
Skorpion

0-4

Sk
Skorpion

добьют русских"Богатырей"

Геннадий Митрофанов

Легко. Завтра хоть побреюсь спокойно. А если бы выиграли-то электробритва бы трещала о победе. 😃 Траур завис над Россией. Это тебе не путинские кризисы. 😃

Sk
Skorpion

Слуцкому надо еще миллион евро надо отдать авансом

Геннадий Митрофанов

И миллион пендалей под задницу.