Игорь Крайнов

Слово Заруба говорят от Владивостока до Киева . В основном идёт речь о разборках на Районе . Но неужели мы не один Народ ? Вы как считаете ?

Ответы
Alla Lala

да уж.. отменившие слово ЛОЖИТЬ всегда говорят: НА районе, НА городе, Ейные, Евошние и т.д. 😄

Наталья Демешина

Один, конечно...!Но кому то захотелось отделиться...а это плохо!Как думаете ответит Америка?

Игорь Крайнов

Спасибо за ответ ... Поняли друг друга

Галина Смирнова

Может и один,но такого слова "заруба"никогда не слышала.

Игорь Крайнов

Не обязательно его слышать . Вы же не ходите по району ... Но тем не менее это так

Галина Смирнова

Хожу,но драк давно не видела.

Игорь Крайнов

Да и не дай Бог их видеть ... Спасибо за ответ

Галина Смирнова

С наступающим НГ. Здоровья,успехов и удачи во всем!!!

Игорь Крайнов

И Вас с Новым Годом !! Счастья и здоровья Вам , Вашим родным и близким !!!

Галина Смирнова

Спасибо.🎄🎄🎄❄️

Хорошо Как Есть

не один канешно....у нас так не говорять...не слыхал

Игорь Крайнов

Да говорят . Прежде чем поднять вопрос - проверил

Хорошо Как Есть

не слыхал

Анатолий Муйтуев

Народ то один, да в стаде почти все бараны...😁

Игорь Крайнов

Ну почему Вы так считаете ? Раз мы об этом говорим - мы уже не бараны

Анатолий Муйтуев

Посмотрим, кто будет прав... Просрали СССР, просираем и Россию, да и сами дешевая рабсила... Как выражаются кремлевские наперсточники: - "...круче - верчу, обмануть хочу..."

Игорь Крайнов

А Россия это не только Кремль .. Россия это ещё Ваш регион .. и Вы .. И я .. Я не готов просирать Россию

Анатолий Муйтуев

Пожуем увидим...

Светлана Филюкова

УКРАИНЦЫ И МЫ - ОДНА СЕМЬЯ..

Игорь Крайнов

Отлично Светлана !!!!

Светлана Филюкова

Благодарю!☃️❄️🎄🍊

Георгий Клинцов

А ЗАЛУПА ВЕЗДЕ ГОВОРЯТ

Игорь Крайнов

Слово нравится ? Поздравляю

Георгий Клинцов

ЭТО ИЗ ВЕТЕРИНАРИИ.

Игорь Крайнов

Науке - решпект тогда 👌👌

Сергей Финогенов

один,славянский .

Игорь Крайнов

Отлично

M.
Mihail .

По ДНК не один .

Игорь Крайнов

По ДНК - один

M.
Mihail .

Читай профессора Клесова ..

Игорь Крайнов

Эту то реакцию я и ждал ... Тот же Клесов пишет что отличие 0, 00000 1 процента и так далее по каким то непонятным гапла - группам . Не так ?

Sonik In The Фингерс

Mug farie

Игорь Крайнов

Шо це ? Не ленись , скажи по - русски