Упс

В разгаре ссоры недавно услышал: "А теперь и не хочу быть с тобой нос к носу." Настолько обидно звучала фраза...

А вы умеете подбирать в пылу разборок слова такие чтоб прям занозой в человека? 😁

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Наоборот стараюсь чтобы не запало в память.

Ша
Шальная🇷🇺

Есть люди, которых можно не прощать. Есть люди которым разрешено все , и им ничего за это не будет. И есть люди, к которым применяется лимит, но они этого не знают, превысили...и всё, обратно ходу нет.

Упс

И вот тут я просто снимаю шляпу. Прям система систем 😂

Ша
Шальная🇷🇺

))) А ещё есть люди, которых не можешь простить и не можешь от них уйти, не потому что до'роги, а просто не выжить без них. Вот это сложно.

Упс

Хм. Звучит как-то невесело если я правильно понял. Может поучиться выживать без них?

Ша
Шальная🇷🇺

Посмотрим.)

Суфия Каримова

Уже нет,не люблю скандалы обхожу их!

Упс

"Уже нет"... А раньше? Умели?))

Суфия Каримова

Иногда

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да это разве колкая? 🥴

Упс

Для меня да. В том и искусство - подобрать слова так, индивидуально

Марго Беккер

умееюю..к сожалению

Упс

К сожалению для оппонентов?))

Марго Беккер

ну даа

Александр Грызлов

Пошлю и пусть идет

Упс

А если упрется и не пойдет?

Александр Грызлов

Его проблемы