Александр Киреенко

Ну почему в очереди всегда найдётся какая-нибудь заноза, которая запутает всех, даже если очередь по записи?

Ответы
И*
Ирина *Z

Потому что ей надо просто спросить .. А заходят те, которым только спросить через одного.. Но всегда есть те, кому пофиг, потому что они по записи, и у них время по талону, и они пойдут по времени.. а если кто то по времени не прошел, то сам виноват. 🤣🤣🤣
Не так давно наблюдала такую картину за один час дважды, причем с разными людьми
😁

Га
Галина

оооо...это что--то...как вспомню...все заняли живую очередь, сидят спокойно, главное, что талончик есть, все равно примут....и вдруг приходит такая заноза и идет по талончику, всех построив....а в очереди такая неразбериха начинается....🙈

Лоуренс Аравийский

О! Стоять в очередях - это искусство. Это наука.
А уж когда два очереди сливаются в одну - это ещё то событие!

Сергей Логинов

Это устаревшая информация, сейчас очередь в основном электронная, без единого слова..

Александр Киреенко

Правда? Заедьте к нам в город. В городской поликлинике застрелиться легче, чем попасть к врачу. В очередях каждый день путаница и скандалы.

Серега, Только Позитив

Ну, наглая!
В магазине тебя оскорбляют, придешь на рынок отдохнуть - тут тоже самое.

Марина

А хрен им! Прихожу строго по записи и никого не пущу, чего бы мне это ни стоило! 🤣🤣

Ирина

Чтобы не дремали в очереди, а проявляли нервозность. Без этого жизнь - застой.

Ирина Красноярск До Востребования

Чем интеллигентнее твои оппоненты, тем незаметнее летит время в очереди.

Вячеслав Чистяков

То-же верно, чем там еще время коротать, а что у нас еще есть очереди?

Александр Киреенко

Ага, заходите к нам на огонёк

Сергей Волков

мне очень нравятся дамы в поликлинике которым надо "только спросить"!)))))))

Фр
Фрустра́ция

Миссия у неё такая, чтобы не расслаблялись и были бдительны в своём уме )

He
Helen

Чтоб перчатки боксёрские не забывали))

Фр
Фрустра́ция

😂👍 Helen от слова Hell?😆

He
Helen

😁👍😉

He
Helen

Help

Фр
Фрустра́ция

Oy😁 Helping to pinok pod zad🤭

He
Helen

Yes My baby😅

Хитрый Лис

Есть такие занозы не строится им спокойно надо всех взбаламутитб

Наталья Демешина

Это называетмя мелкими пакостями и они всегда присутствуют!😅😂

Александр Киреенко

Есть такой тип подростков, придет, ничего не спросит и будет стоять и молчать. А когда начнутся разбирательства кто за кем стоит , тут и начнется, веселуха)

Наталья Демешина

Бывает...!

Александр Киреенко

Ага. Частенько. Помню клиент у меня был, тож подросток. Его надо было опросить. Слова не вытянешь из него. Бурчит что то себе под нос, не слыхать ничего! Че за сопляки!

Игорь L

Вас там не стояло. Вас тут стояла, а он(а) позже/раньше подошла!

Марина

У неё мерность другая)) Она видит не 24 часа в сутках, а 36.

Людмила Ульяновская

Потому что всегда найдутся ТЕ,кому только СПРОСИТЬ!

Вера Гудкова

Наверное, чтобы интереснее стоять в ней.))))))

~Восточная Сказка ~

Потому что есть такие люди они везде лезут

Александр Киреенко

Без мыло в жопу

~Восточная Сказка ~

Вот именно

Се
Сежок

натура такая...создать вокруг себя скандал

Ирина

так они для этого и внедряются в очередь))

Пр
Продолжай

да шо ви знаете про очереди!?🧐🖼