Это Я!

🖼Мужчины заноза есть?

–2
Ответы
Mustafa Mustafayev

Да у каждого она по своиму ноет,у многих притупилась ,но есть такие при малейшем движении при видя её или даже те места или мелодию знакомуб вместе связывающюю оно начинает о себе давать знать.Время и расстояние немного удар смягчают но шрамы остаються навсегда

Это Я!

Смотрю как прочувствовал, а что прмешало быть вместе? Во избежания шрамов?

Mustafa Mustafayev

Гордость как в одном анекдоте про Еврея (Умирает Еврей собрались на поминки сородичи и знакомые,спрашивают причину смерти покойный вед мог еще прожить,из толпы один высказался он умер от голода,удивлению тллпе прошла волна и один также высказался ведь у него столько знакомых и родичей если мы пришли его проводить ,дело втом что ему гордость не позволило к нам обратиться,и только один из толпы сказал что он умкр нелт голода а из-за гордрсти)так и у нашей истории таклй исход,пройдя годы и вспоминая этот период эизни осознашь что именно это то прекрасное что моглобы случиться случилось именно тогда,и нам необходимо было отдалиться чтобы разглядеть это,счастливы те кто смог это увидеть и не потерять не сходя место тот обзор который нам удалось увидеть и осознать через года и расстояния

Это Я!

Спасибо, как интересно,?

Аделина Свабода

Наверное эта мысль так нравится женщинам) что мужчины охотно поддерживают в них такую иллюзию))

Олег Мусенов

Думаю у той, что на фото между грудей застряла, так и хочется отыскать её там и вытащить!

Это Я!

Отсох,небось

Олег Мусенов

Что засохло, то размочим или распарим!

Валерий Рудаков

к сожалению нет и не было-вернее их было так много-что я уже и не помню какая лучше

Это Я!

Это очень плохо!

Валерий Рудаков

ну да-поэтому и осталась ОДНА на всю жизнь-это жена

Это Я!

Это здорово!

Валерий Рудаков

я знаю

Дмитрий Некрасов

всегда есть кто то. В детстве запрещали родители, сейчас жена. Когда я вырасту?

Это Я!

😂

Дмитрий Некрасов

про жену шутка, нет ее

Это Я!

Понимаю.

Дмитрий Некрасов

а она нет)))

Улугбек

Вам очень повезло, что Вас нашла Ваша "заноза"... Не каждому так везёт, Сударь...

Это Я!

Я девочка.

Улугбек

Почему же от мужского имени глаголете???

Это Я!

Где?

Павел Лелеков

Зачем такие занозы? Достаточно просто любить, а не ставить себя в жертву!

Al
Alexc

да моё сердечко по-ходу - просто вывернутый на изнанку кактус ! 🤣

Al
Alexc

просто расскажу историю из студенчества :
приехал от друзей в свою общагу. с бодуна выпил бутылочку пива и помня что через 3 дня экзамен решил плавно подготовиться. по-ходу узнаю что перенесли и сдавать завтра ! помёлся искать свои конспекты, оказалось что у младшего курса. время - обед, из их комнаты музыка и звуки толпы, но никто не открывает на стук. начинаю (а я таки выпимши) ломиться в дверь с воплями что вынесу её. музыка приутихла, открывает парниша и жестом приглашает войти. а там - реальная оргия ! и один, слегка "привыходя" из дамы (она в позё "зю") спрашивает - "Присоеденишься ?" Схватил свои конспекты, промычал что не "до этого- завтра экзамен" ретировался. Чуть не стошнило. Так я осознал что групповуха - явно не моё.
радоваться ? грустить ? просто принял как факт...

Это Я!

😱 Спасибо, за рассказ, но групповуха явно и не мое.

Al
Alexc

ещё в те годы осознал что конопля (в качестве наркотика) - тоже не моё. перепробовал не мало - от простенькой которая "почти не цепляет" и до элитной когда с 1 косяка улетало неколько особей. не моё, не то чтобы "не вставляет" - удовольствия не получаю. расстраиваться ? скорее наоборот - не ислючено что ещё и благодаря этому я не скатился.

Это Я!

Про эту дурь я даже думать не могу. У МЕНЯ ЖЕ маленький ребёнок

Al
Alexc

ну в целом "дурь" ГОРАЗДО безопаснее чем алкоголь.

Артур. Владикавказ.

Нет, это не про меня! Сердце рядом с мозгами надо держать всегда

Ви
Виктор

Была , вытащил иголкой, правда сначала попарил хорошенько....

Это Я!

Она наверное счастлива, сегодня.

Порядочный Парень

Была раньше заноза, сейчас остался только тёплый отпечаток.

6 Кадров

...занозы легко удаляются, ну и новые постоянно цепляешь....

Это Я!

Ахась

Ст
Старый

Всегда есть, главное не елозить по свежепилинным доскам

Павел True.

Есть. И не одна. Удивляюсь, как до сих пор сердце бьётся)

Это Я!

Почему?

Павел True.

Вечный пир, битва и возрождение привлекают меня сильнее, чем "божьи овечки" или 100500 девственниц

Это Я!

Устанете

Павел True.

Не думаю, что на том свете устаЮт

Это Я!

🤔

Ма
Макс

Есть! Как без занозы? Никак никто всковырнуть не может))

Ма
Макс

Вот так) 😉

Зд
Здравствуйте

🖼 это ты?!!!

Михаил Карпов

Заросла , и растолстела до невмещения в экран😉

Это Я!

Вам ,,суповой набор?

Михаил Карпов

Её мужу нравится - значит так и быть... Мы же ж про "занозу"!

Это Я!

Вот , кому что .

Максимилиано Чизанто

Оставь меня, старушка...
Я в печали! 😉
🖼

Slava Antonov

Есть женщины щипцы, которые удаляют все занозы

Это Я!

Есть.

Са
Самсон

У каждого господина есть своя госпожа Удача...

Это Я!

Согласна.

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍