A(
Aлександр ( Симферополь )

Админ Спрашки грубый нарушитель правил своего сайта. Он умудряется банить не за спам и оскорбления, а просто конкретного пользователя. Это говорит о том, что он небольшого ума человек.и не понимает, что востановленный профиль снова посылает всем удаленные вопросы. Как такого Админа научить мыслить?

Ответы
Гортензия Садовая

Каким бы ни был прогресс, но пока не научил робота мыслить....

A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

Админ не робот. Иначе бы банил сразу, а не по расписанию обслуживания сайта.

Гортензия Садовая

А у меня в почте указывается, что робот.... С Вами не спорю, толком не знаю.

Тоня Борисова

Подскажите как!

A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

Видимо только ощутимыми наказаниями или протестами.

Тоня Борисова

Я в компьютере новичок. И кого-то учить не могу!