Таирия

У Юрия Антонова есть ваша любимая песня?

Ответы
Александр Чернов

хоть и я и он родились в Ташкенте...но моей песни у него нет...а его песни я петь любил и на хлопке в универе мне говорили- поешь лучше него...

Александр Чернов

нет совершенно..это привел факт 40 летней давности...а сейчас и связки давно надорваны...хотя 5 лет назад на концерте подпел Стасу Михайлову и он мне сказал - Молодец...это было в Анапе

Таирия

Фу! Как вам, мужчине, не стыдно объявлять, что вы ходите на концерты для разведенок озабоченных!

Александр Чернов

не судите слишком строго...море август..летняя сцена..и кто там поет- не принципиально...

Александр Чернов

о чем это Вы...мы на разной волне общаемся...рядом со мной на первом ряду партера сидел мой 18-летний сыночек который на мобилу всё и снимал..а потом какие такие дамы..я в венчанном и законном браке..

Александр Чернов

не стоит извинений..мы же общаемся заочно..а вот если бы очно...то наяву убедились бы!

Александр Чернов

что я самый обыкновенный человек..а этого разве мало?

Александр Чернов

ощущается даже по имени...

Таня Феллер

Да, несколько сразу:1) двадцать лет спустя,2)золотая лестница,3)Не говорите мне прощай....и так все любимые!!!Анастасия...))))

Таирия

А вот я смотрю, Татьяны, не равнодушны к Юрию)))

Таня Феллер

Ага!))) таки да! Обожаю Антонова! Спасибо за вопрос, позитив...

Таирия

Я сейчас слушаю! На Одноклассниках.

Таня Феллер

Я тоже там шарюсь, захожу в видео и группу наши любимые песни...)))

Таирия

Найдите Татьяну Иванову и будем дружить))

Таня Феллер

Я могу промахнуться, надо хоть город, ещё что- то, щас пойду за комп...или фотка эта?

Таня Феллер

Много Тань... Надо ещё... Россия?? и возраст ...

Наталья Балобанова

Есть. Одна из первых, гуси-лебеди. Точное название даже не знаю, но его песни поют все поколения......

Наталья Балобанова

Это точно! Это самые первые его песни....

Виталий Козачишен

А их у него 10-15 хороших и известных, а другие просто "завяли"

Гай Марий

нет...моя любимая песня есть у меня

Лариса... ...

да,несёт меня течение...почти гимн

Лариса... ...

зеркало тоже,,хорошие у него песни!

Дмитрий Каракозиди

Многие его песни нравятся.

Михаил Овчинников

"я иду к тебе навстречу"

Сергей Хвостенков

Зачем ему мои песни? Он

Кот Макси

"Зеркало"

Таирия

Обрюзгший..больной..Да кому он нужен!

Таирия

А не фик было выкобениваться, в свое время))

Кот Макси

Таирия... а Вы злитесь на него, не правда ли?

Таирия

Да. Он меня проигнорил..давно это было)))))))))))

Таирия

Не вижу надобности))(шутка)

Akm

да

Александр Шкварев

да