... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Влюбиться не сложно...порой забыть невозможно???😔

Ответы
Ви
Виктор.

Зачем в ту пору ненастную
Ходить неизвестно зачем,
Любовь повстречаешь прекрасную,
А можешь вернуться ни с чем...!?

Ви
Виктор.

Как грибочки жалуете!?))

Татьяна

Забыть невозможно, это правда, сидит, как та заноза, то-ли в душе, то-ли в сердце. Иногда вспыхивает!

Kolya

А если забудешь, это не значит, что не любил!)) Придёт пора, всё вспомнишь, я сегодня так думаю!))

Sерый

забыть ..ха на рааз можно..аутотреннинг..20 мин в день и чере 6 месяцев как рукой снимет..

Майрон

Забудите, как встретите лучшего. Главное чтобы он не был эмоциональной заглушкой

*Фантазёр*

Всё пройдёт,скоро всё пройдёт улыбнись судьбе ведь знаешь время лечит:))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ты думаешь лечит?

*Фантазёр*

Конечно

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

С трудом верится...что то.

*Фантазёр*

А ты верь

Се
Сергей

Конечно, влюбляются случайно, а потом только понимали, что ошиблись.

Ва
Валерик

Так легко, так легко влюбиться можно, не узнав, не узнав любви...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

все проходит, а забывать не нужно, тогда и заноза сама выйдет

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Женское счастье -"Он хочет".

Три3Ло Zloe

Это обычное свойство системы - не давать забыть говно . И чо?

Валера

Любовь не забывается а влюблённость как ветром сдувает))

Stormy

Вот и я сейчас в этой западне. Надеюсь, скоро пройдет

Виктор Соловьев

Зачем забывать-это прекрасное чувство будоражит .)))

Ст
Стажёр

Память помнит ерунду однодневную ,а ты про любовь

Серафима

пока забыть нельзя - вернуться не возможно...

Ухожёр

Влюбиться и в шкаф можно. Было бы желание

Про100_Красавчик

У всех индивидуально. Это сложная тема

Сигизмунд.

Ну есть деменция, Альцгеймер..🤷‍♂️

Эр
Эрнест

как у тебя все и просто и непросто