Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой пуделеныш безумно любит сыр, а какое любимое лакомство у вашего песика?

Ответы · страница 2
Алена Gold Star

У меня кошка и кот,от сушеной рыбки и сушеных кальмаров точно не откажутся

Николай Варанкин

у моего любимого кота ,открыть холодильник и вытащить с него всёсъедобное

Евгений

любимое лакомство- вой в полнолуние из могилки. Питается дрожью слышащих.

Любовь Хаджисова

Мой слоненок волкодав сметает все подряд.....ростет....видать в слоны метит

Любовь Хаджисова

Я тож улыбаюсь когда наблюдаю как он лопает,а потом чашка блестит и довольно хвостик машет

Любовь Хаджисова

Не совсем................... . . .................................................

Сергей Геннадьевич

Котяра любит рыбу морскую.А речную, ему даже живую приносил - не ест гад. 🙂

Сергей Геннадьевич

Зажрался.15 лет ему. 🙂

Мирослава Грибинник

Я по гороскопу собака, и это вполне достаточно на одного приличного мужа.

Владимир Семейко

у меня огромный дворовой цепной пес и он очень любит пуделенышей (шутка)

Олег Златин

мой ротвейлер предпочитает пуделей на завтрак и обед..а на вечер-таксу

Мойша Кудряшман

у меня был дог немецкий! вернее догиня. ела все что не приколоченно))))

Дияр Сазанов

Эх мне бы вашего пуделеныша, а то мой уже третью тарелку пидигри съел

Алексей Пигулевский

Сладкий перец. Родину продаст. Ещё - мандарины, яблоки, морковку...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой клубнику трескает летом 🙂

Алексей Пигулевский

Предыдущий (помер уже) картошку сырую ел, выкапывал из земли даже...

Виктория Отченко

не знаю как у песика...)а кошка моя чипсы любит и от оливок дуреет))

Lb Pr

Интересно , моя кошка овощи любит

Светлана Султанова

Мой пёсик,любит,всё,что дают...особенно возле стола,где кушают)))

Колька Партеев

А у моего одного пёсика любимым лакомством была нога соседа...;)

Айгуль Момынкулова

Он любит все, что я люблю, потому что доедает все что остается

Nikolay Potashov

кошки которые питаются "вискас" лучший корм для вашей сабаки

Wilson Wilson

я сам когда голодный как собака съем всё из холодильника 😄

Елена Семенцова

мой мопс Вениамин Жорикович любит виноград и клубничку

Алексей Корнийчук

А мне то что ответить-у меня то попугай,а он не пудель!)))

Fariz Musayev

у меня грузинская авчорка а он с сыром сытым не будеть