Надежда Борисова

Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой.

Ответы
Константин

😆как мне одна знакомая говорила... -я через 5 минут уже все забываю............. Я потом долго сидел и осмысливал это... к каким сферам это относится и ко всему ли.. а если так.. то там полная клиника.... Представил только несколько ситуаций, при которых она бы через 5 минут все забыла.... 😅😆и ужаснулся

Сергей Пастухов

Это как сказать. Одну вон ногой в живот пнули. Вся страна разделилась. Часть переживает. за её живот, часть за её голову. Некоторые за мента переживают.

Василий Пупкин

И не только женщину)))Не даром ещё Петр первый издал указ в коем были строки"вид иметь молодцеватый и придурковатый"))))

Первая Отрицательная

🖼
это универсальная рекомендация, мужчинам тоже подойдёт, особенно, восьмого дня третьего месяца

Виктор Шаламов

Я бы сформулировал по-другому: "Легкая придурковатость делает женщину практически придурковатой".

Надежда Борисова

Вить может и так

Ал
Алекс

Странные вообще вы и отговорка всегда готова . Чуть что , да дура я была . И когда же поумнела ?

Ал
Алекс

🌹 и цветы дарят .

Надежда Борисова

Вот за это спасибки

Ал
Алекс

Да всегда пожалуйста .

Ал
Алекс

🤗

Гена Лозовой

верно-но то что вы умна как сократ-не скроешь-сразу видно-не промах,ухо надо держать востро

Надежда Борисова

Гена,что это ты так на меня, сердишься что чарам твоим пока не поддаюся

Гена Лозовой

не сержусь-наоборот-комплимент

Надежда Борисова

Тады ой,спасибки

Ли
Лиза

У обладательниц интеллигентной внешности не прокатывает. Говорят - хорош придуриваться))

Ли
Лиза

🤝

Дмитрий

А мужчина должен быть слегка неопрятен: или ширина расстегнута, ну или рукав в говне...

ナイ
ナイアガラ

Мне сегодня на эту тему такой анекдот классный прислали)))) как бы его сюда закачать🤔

ナイ
ナイアガラ

Вот и я незнаю🥴видео

A@
Alek @

пу... не понтуйтесь. любой чувак валится, если отыскан правильный мозоль...

Надежда Борисова

Не буду понты гонять в пустую

A@
Alek @

тогда тем более... неуязвимых не бывает...

Наташенька

"Прикинулась дурочкой...день...два...смотрю-а жизнь-то налаживается!"(с))))

Надежда Борисова

Атож,так и нужно

Наташенька

⚘⚘⚘🍇

Es. Vik.

А пиджак заправленный в брюки, вообще снимает все вопросы к мужчине)

Сэм

ЭТО ТОЧНО !!! КАКОЙ ЖЕ ДУРАК ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ ЖЕНУ УМНЕЕ СЕБЯ ??? 😅😂🤣

Максик Ласковый )

Однако тяжёлая - делает жизнь очень сложной, почти невыносимой. 😆

Георгий Пришвин

Не только женщину... шланговать и мужики умеют. Но. Не каждому дано

Надежда Борисова

Хорошо

Георгий Пришвин

Уж как есть

Надежда Борисова

Обратно не лезть

Надежда Борисова

Спасибо,

Просто Александр

Да,есть такое,хитрость,женщина знает что этим добьется многого.

Надежда Борисова

да Константин

Сергей Антипин

а сильная придурковатость возводит её в ранг Гепарда войны))))

Сергей Ханьжин

Но,только лёгкая!!Главное,не ошибиться с дозировкой!!!)))))))))))

Андрей Оборин

встречал таких и на практике они оказывались мудрее многих

Надежда Борисова

И я о том же