Bu
Butch

ЧИТАЮ В ПОЛИКЛИННИКЕ НА ЛИСТОВКЕ ПРОТИВ ГРИППА : ,, ПУНКТ 3: ЧАЩЕ НАХОДИТЕСЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ,, , ПУНКТ 4 : ,, НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЮ,, . СТОЯЛ И СМЕЯЛСЯ ... КТО ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИШЕТ ???!!! ТОЛЬКО У НАС МОГУТ ....

Ответы
Raushan Mukanova

почему,тк. противоречия-на воздухе и не переохлаждайтесь?

Лариса Мельникова

так у половины есть нормальные дипломы

Сергей Глазков

Это из указаний главсанитара - Онищенко.)))

Лариса Мельникова

а Он авторитет в медицине?

Сергей Глазков

Он сам себя назначил авторитетом, то запрещает, то разрешает, то учит всех как надо жить. Одним словом - ЗАЗВЕЗДИЛСЯ. Пора его менять.)))

Лариса Мельникова

там всех надо не просто менять, а в кутузку отправлять

Сергей Глазков

Двумя руками за)))

Tatiana Lutovinova

да не только...но ерунда конечно.

Галина Демакова

Лучше не вникать в эту ерунду