Юрий Поляков

Один парень любимой девушке подарил красивое золотое кольцо, как у царя Соломона. На кольце было начертано - "Все проходит". Внутри кольца - "И это пройдет". А когда луч света сверкнул на грани ребра, то девушка увидела надпись -...Какую надпись она увидела?

Ответы · страница 3
Виктория Гавлюк

а какую? я не знаю

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Елёна

маде ин Чина?..))))

Елёна

мне печеньку!..))) так и знала, китайцы и тогда мастерами были..)))

Елёна

☺️

Маргарита Гракович

очень интересно

Юрий Поляков

Маргарита Гракович

я не знаю что там было но плакать я бы не стала

Ворон

Маде ин не наше.

Суссанна

и это пройдёт...

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Те
Тейка

Сходи за пивом

Юрий Поляков

😅 Пиво - шампанское бедняков... 😉

Те
Тейка

Шампанское-жизнедеятельность бактерий... Пуки)

Юрий Поляков

Это пуки - Твой "Русский дух"...только из ...рота или другого отверстия? 😅

Юрий Поляков

Только зубы почить ...и ректальные отверстия... 😆

Юрий Поляков

Nana Chichiani

Любовь вечная?

Юрий Поляков

Made in China... 😆

Совершенно Секретно )))

и это пройдёт

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😜

Совершенно Секретно )))

я подругому эту историю знаю

Юрий Поляков

На ребре кольца она увидела ...Made in China 😆

Мила Берд

И это пройдет

Юрий Поляков

..

Сделано в КНР

Александра

все временно

Юрий Поляков

Наталия Васильева

И это тоже...

Юрий Поляков

Наталия Васильева

))Наверное пробу увидела,что это не золото))))

Юрий Поляков

😆 Made in China ...

Надежда Наумова

люблю вечно

Юрий Поляков

😆 Не-а...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Юрий Поляков

Made in China... 😆

Ольга Глинка

пока ты жив.

Юрий Поляков

Людмила Бондаренко

ВРЕМЕННО!!!

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Юрий Поляков

😝 Почти...

Юрий Поляков

Людмила Бондаренко

Ой,насмешили..опять подделка!!!

Olga O

Уже прошло

Юрий Поляков

Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Ирина

Проба 585..)))

Юрий Поляков

Почти...Made in China... 😆

Sheila Margo

Временно.

Юрий Поляков

Валерий Матвеенко

Любовь?

Юрий Поляков

Нет.Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Валерий Матвеенко

жизнь коротка кольцо вечно?

Юрий Поляков

Made in China ... 😆

Валерий Матвеенко

Если она меркантильна! а так красивое и золотое ..... и разницы нет где это изготовлено )))))))))) и луч света на грани ребра!

Kim Нестерова

прошло?

Юрий Поляков

Kim Нестерова

ничто не проходит. но какой смысл?

Юрий Поляков

Made in China... 😆