Jyul Bayatyan

что было сначала яйцо или курица? 😄

Ответы
Черный Кот

Яйцо, очевидно же. Только яйцо было не совсем куринное

Кобра 13*****

ПЕТУХ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Сулейман Рузиев

С начала, было клеточное деление. и полов не было! клетка яйцо!

Кобра 13*****

НЕТ! в семье глава - по-любому МУЖ. Он должен сначала построить гнездо - приличная курица на улице нестись не станет. И как отец, он обязан обеспечить цыплят гнездом. Это даже шариатом предписано - забота о семье. Есть гнездо - можно искать симпатичную курицу.

Сулейман Рузиев

Вопрос не о том что есть! О том как началось!

Кобра 13*****

началось с того, что пришла весна, петуху стало скучно и он решил найти себе жену)))

Светлана Бальдруева

Вечный вопрос

Jyul Bayatyan

а твой ответ на этот вопрос?

Галина Главацкая

думаю яйцо

Алексей Несонов

Семёёён Семёныч!.. А.. понял - так надо! Тада я - в Мэ...Встречаемся у Белой скалы!

Галина Главацкая

а почему не у Черных камней ?

Алексей Несонов

У Белой скалы красивше) И клёв хороший!

Роберт

Где - то читал недавно, что учёные доказали первенство курицы. Мол яйцо не может появиться у курицы, если у неё нет определённого вещества в организме, гормона. Но я думаю, что яйцо всё же первее - как более стабильное создание.

Галина Главацкая

точно потерялся? может найдется?)

♛К
♛Оксана Колесникова

Кустурица

Владимир Илюхин

Оксаночке 🙂 Он умница!!! Кустурица))) 🌹