Бумажный Кораблик

Как вы считаете, каждый человек с рождения заслуживает всего самого лучшего (жизнь в изобилии) или это надо заслужить? 🥝 🍍 🍓 🧀 🍭 🍫🏎️ 🏍️ 🚁 🛳️ 🏝️ 🏤

Ответы
Дмитрий

в свою жизнь нужно свой вклад внести вот она так и потечет .а если много сладкого жрать и диоббет равиться может.))))))))

Бумажный Кораблик

То есть все диабетики это зажравшиеся люди, богачи )

Дмитрий

не так .это была метафора .не все так хорошо то кажется .я сам диабетик .

Александр

А Вы уверены, что то, что имеют богачи, ими заслужено?

Александр

Конечно .А изобилие - понятие субъективное. Кому сухарь изобилие, кому и континента мало. Не хватает.

Бумажный Кораблик

Сухаря мне мало 🙂 хочу континент 🙂

Александр

Ха, берите. Мне вот абсолютно не жалко, недавно Магеллановы Облака отдал за стакан семечек...Хотите галактику? Можно устроить.

Александр

Только галактики у меня по предоплате идут, доставка сопряжена с некоторыми неудобствами, чёрные дыры с квазарами ругаются,дороги ни в ...Красную армию...

Ар
Аркадий

Всё нужно заслужить иначе как приходит так и уходит

Бумажный Кораблик

А если родился в богатой семье то как?

Ар
Аркадий

Ну тоже самое! Заслужит так же всё передаст своим детям ,а нет так всё просадит и про...рёт

Бумажный Кораблик

Значит кто-то с рождения заслуживает

Ар
Аркадий

Нет! Это природа! А заслужить нужно

Бумажный Кораблик

Значит природа допускает такое развитие)

Людмила Дмитриева

Я считаю. что каждый человек достоин лучшего.

Бумажный Кораблик

Да, согласна все достойны. 😉

Андрей Ежов

Главное не изобилие а любовь

Андрей Ежов

Любящий детей накормит.а роскошь балует и выростают эгоисты

Бумажный Кораблик

А что плохого в эгоизме это что преступление?

Бумажный Кораблик

Это в вашем понимании, а им пофиг.

Елена

Это можно заработать

Елена

Ну как же... "Каждый житель на земле". Или Вы думаете, что Новая Гвинея не на земле?

Бумажный Кораблик

Заслуживают все, но их родители на них забили, а это другой вопрос...

Елена

А сироты как же, когда умерли родители.

Бумажный Кораблик

Это нечего не меняет, все достойны, взрослые не могут обеспечить, государство, а это другое.

Елена

Вот я тоже думаю, что однозначного ответа нет.