👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: всегда ли нужно растягивать удовольствие?

Ответы

если задаваться целью растягивать удовольствие- ни фига не выйдет, а вот если само собой оно продолжается достаточно долго- так и растягивать не надо- и так без растягивания неплохо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Умница просто...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ РАСТЯГИВАТЬ НЕ НУЖНО!ВОТ КАЖИМОСТЬ ЛЮДИ ПОЧЕМУ ТО ТЯНУТ,САМИМ СЕБЕ В МУЧИТЕЛЬНЫЙ БРЕД!И ВРЕД!

Кот Макси

Всегда. Это же удовольствие. Если время и кровать позволяют, канэшна. Но... это чисто умозрительная ТЕОРИЯ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Умозритель, блин)))

Кот Макси

Ну, надо же быть кому-то скромным созерцателем...

ОК
Ольга К

нее..зачем??лучше повторить...и вообще..тянуть..же больно..хотя.опять же..смотря кто что тянет..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже ненавидишь долгоиграек?

Niemand Против Войны

Ага. Из пяти яблок надо начинать с самого крупного. И так и есть самое оставшееся крупное.

Михаил Рыженков

У меня в том месте очень большой зуд поэтому если не получу удовольствие мне крышка.

Михаил Рыженков

Кто мне ответил Оля или Коля?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это фотка ее висит. Она в командировке

Сергей Жаров

Ну, если удовольствие - это женская грудь, то зачем из неё делать уши спаниэля?)))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я об том же..

Ал
Александр

Забавный вопрос. А знаете, что означает изначальное значение слова УдоВольствие?

Ал
Александр

Тоже так думал, пока не почитал Библию и другие священные тексты. Впрочем, не стану убеждать в чем-либо. Можете сами разобраться, если интересно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее))) Мне это не интересно) Думай потом, что сказать, да как...

Ал
Александр

Ну, это называется - невежество. Нежелание знать, ведать. Самый страшный порок для людей. Наши слова и мысли вполне материальны. Думать и знать, что мы говорим, необходимо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самый страшный? Правда? А что ж страшного в том, что я не знаю: как убить? как изменить? как водку пить? Правда, что мне всё это нужно узнать, чтобы грешницей невежественной не быть?)

Ал
Александр

О! Провокация удалась на славу! Растянули удовольствие... 😛

Радомир Велес

Удовольствие, дословно удавка на волю. Так что лучше от него вообще отказаться. )))

Сергей Сергеев

Если Ваше "удовольствие" не занималось йогой, не стоит, опасно для здоровья 😊

$Ерега Лимонов

Я не пойму а почему у вас все " провокация"? В чем тут провокация? Обычный вопрос

Анна Анна

Удовольстыие само просит растяжения)) если оно действительно удовольствие

Усман Джангиров

выходной и ...вечный каааайф

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фотка... Отпад.

Aleksander Jakovlev

Главное не слишком растянуть. Одним пакетиком три стакана не заваришь )))

R_
Radik _Radik

агрудь у тебя кокого размера? смотрю на неё и получаю удавольствие 😨

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх. Не успела согласиться...

R_
Radik _Radik

МЫ С ТОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ... в следующей жизни. 👫

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая у меня уже забронирована

R_
Radik _Radik

а я тебя ОТВОЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Это нечестно. Давай луччччче на следу-следующую...

Виктор Гостев

если один пузырь на троих лучше пить маленькими стопками будет дольше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох, и нравитесь Вы мне!)))

Petr Vetrov

Только самые удовольственные удовольствия НАДО растягивать!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж не сеть. Болталка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так не сбегаешь же!

Petr Vetrov

Воооот, то слово, которое именно сюда подходит!)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ок. Не бухаете, главное)))

Petr Vetrov

Так......и это бывает!))))

Андрей Грязнев

ну если получается и время позволяет, то можно и растянуть

Watchmaker 🕗

Иногда можно. Главное не растянуть одну больше от другой

Ванька

Удовольствие теряет свой вкус в попытке растянуть его)))

Ванька

Качество важнее количества)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так беда в том, что он и считает это качеством

Ванька

Количество выдаваемое за качество, это брак на производстве))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Многие так заблуждаются...

Ванька

Бракоделы))))

Александр

Только пока оно тянется - иначе может лопнуть терпение...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня лопается!

Александр

Вот так и получаются путёвки в Майями... Когда лопаются...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто здесь провокатор...

Александр

Это не я, меня подставили...