Nina Chechko

Не может человек прожить без чувства,Ведь это ценность для его души,Но если чувства нет, в душе той пусто,И нет в ней ни тепла, ни доброты.Лишь добрыми словами боль отводят, -А тёплые слова для всех важны,Отзывчивость, как помощь, к нам приходит,Благие чувства - лекари души.Мы - разные, но Богом мы хранимы,У каждого свой Ангел и судьба,Обидчивы бываем и ранимыОт грубых слов, от зависти и зла.Случается, что чувства пропадают,Душа пуста, и только боль утрат...От добрых слов все чувства оживают,Боль затихает - снова жизни рад.А жизнь идёт, всё по местам расставив,Но жить нельзя нахохлившись всегда.Пусть нас благие чувства не оставят,Пусть добротой наполнится душа!

Ответы
Дамир Сафаргулов

да вы поэт а к чем вы это написали ведь чувства это не всегда верны и вообще кому они нужны

Nina Chechko

вам

Дамир Сафаргулов

спасибо очень приятно

Nina Chechko

пожалуйста