Андрей Кандауров

Как Вы понимаете эти слова: "Нет любви сильнее, чем та, когда человек жертвует своей жизнью ради ближних..."

Ответы
Da
Dalila

Единственный близкий человек - это мать, которая ради своего дитяти готова на любую жертву...

Алексей Горшков

это называется доброй глупостью, или наивностью. а вообще зависит от освещения.=)

Татьяна Соловьёва

Никак не понимаю. Даже думать о жертвах не хочу, настроение у меня весёлое))

Александр Карев

как Христос заменил разбойника на кресте-бесценная сумма!

Виктор Бурмак

а по моему тут всё достаточно односложно

Игорь Калачёв

значит, так сильно любит своих ближних....

Жанар Мухтарова

не знаю, как это жертвовать ради кого то

Владимир Неиванов

Это не любовь, это ВЕРА и ДОЛГ

Елена Сафиуллова

как глупые слова я их понимаю

Анофелес Макулипенис

Мы почти никого не любим.

Черная Мамба 🇷🇺

как есть так и понимать