No Name

Важна ли внешность или все таки душа и внутренний мир человека? 😁

Ответы
Andrew Tacker

Важно всё, особенно - внутренняя энергетика, которой человек может поделиться. Если приземлённо - способность удовлетворить партнёра в том объёме, в котором партнёр способен это удовлетворение поглотить. При этом ни внешность, ни душа, ни внутренний мир на первом месте не стоят. А вот наличие интеллекта, как это ни странно, играет ключевую роль.

Чеширский Кот

Скажу так душа важнее ноо если мнешность тебе явно неприятна то тут уж не какая, душа непоможет даже самая хорошая,. Тоесть если мне попадётся тот тип девушек который я непереношу то все..
Эта девушка будет для меня ток другом или даже другом небудет.. Но если внешность нейтральная то со временем могу и полюбить

Алина

Спасибо за ответ

Дж
Джокер

Внешность тоже играет немаловажную роль. Но я бы не стал считать, что людей с не очень внешностью отделять или не воспринимать. Нужно чтобы люди с такой внешностью работали над собой в свое же благо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для мужчин важна именно внешность женщин. Они внутренним миром редко интересуются. Поэтому востребованы так много всяких новшеств в индустрии красоты и пластинки тела .

Алина

Спасибо за ответ

Татев

Таки благодаря любви мы видим красоту, а не наоборот) сложно жить с человеком, который внешне супер, а в душе как минимум не твой человек

Алина

Спасибо за ответ..полностью согласна с вами

Татев

😉🤝

Гриша

все важно и то и другое...при помощи внешнего расширяем границы возможного, при помощи внутреннего делаем невозможное возможным

Владимир Май-Маевский

Можно конечно влюбиться и в Квазимоду,но о таких женских подвигах я не слышал,а душа у него была,как он любил Эсмиральду!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вышли бы замуж за лысого кривого пузатого волосатого бородавчатого рыжего гномика с богатым внутренним миром?))

Александр Шульга

Приятная внешность. Подходишь, спрашиваешь. Открывается рот и ты извиняешься и бежишь без оглядки. Все важно. 😉

Владимир Ковалев

Для меня главное в человеке - Душа и внутренний мир. Внешность со временем меняется, а душа, как правило, НЕТ.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне важно только то какая она нравом
она чистоплотная, она порядочная и нравственная ,всё этого достаточно

На
Надежда

Внешность важна! Никто не полюбит тебя за твой большой и богатый внутренний мир, если внешне ты урод...

Алина

Ещё как полюбят...вы таких невстречали..

На
Надежда

Возможно... Видимо и не встречу

Алина

Все впереди...моя знакомая да и много кого знаю некрасивые а замужем.. я думаю чем мы хуже с вами?..

На
Надежда

Да кто их знает, чем они очаровывают

Алина

Угу

Татьяна Черненкова

Прежде всего внутренний мир человека, если внутренний мир прекрасен, это отражается и на внешности)

Игорь Прянишников

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А. П. Чехов. "ДядяВаня"

Антонио Гареев

Хе, что есть, то есть встречают по одежке и не только, но и по смазливпй мордашке. Se Live.

Златка Золотая

Важна. Но она всегда проигрывает внутренниму миру, если он значительно богаче

Ира Бутенко

Как не желай важности внутреннего мира, а на внешность смотрят обязательно 🙂

П.
Петр ....

В человеке должно быть все гармонично, только экзаменатор должен быть один,,,,

Виктор В

Когда идете в кино, то покупаете билет, не зная, что за фильм. Только ожидания!

Виктор В

Вот так и красота тела. Просто билет.

Виктор В

если фильм хороший вы его помните. А не билет на сеанс!

Алина

Я записываю в телефон

Виктор В

Это ничего не меняет!

Ал
Александр

Всё важно. Только вот мужчины сначала любят глазами, а не ушами.🤷🏼‍♂️

Алина

Вот в том то и дело...

Ал
Александр

Да уж, природу не обманешь

Ал
Александр

Полюби голод с утра и кайфуй от него часиков 2-3👋😉

Алина

Я этого не понимаю...Я люблю вкусно поесть

Ал
Александр

Разберись кто это «я» любит пожрать, у всех их 3😉 Не будь рабой кишки (мозга), душе, а тем более духу это не надо 🤷🏼‍♂️