Циртцелия Пельфовальская

Ужасно стало обидно за страну Казахстан.Её земля очень богата,есть вся таблица Менделеева...Есть так много казахстанцев которые прославились в других странах.Все лишь потому,что их не признавали на Родине...Жаль,очень жаль что люди так и не научились пользоваться тем-что у них под носом.Россияне хвастаются силой духа и силой русского народа,гордятся своей землей...А в итоге сколько бедных по улицам,сколько столько же уехало и пробилось,а сколько спилось и сгнило...Грустно становиться.

Ответы
Санбай Манибай

Уважаемая моя родная землчка! Я согласен по всем пунктам Вашего разъяснения! Но послЕднее время у нас в ашем селе ,жизнь стала краше! Богатых стало больше, но у них для нас мало помощи!Спасибо правительство , пенсию подняли!

Вениамин Карасёв

кто пользоваться не умеет?Все умеют желающих пользоваться много.Хватает тот кто на верху и пользуется. остальным кукиш.

Юр
Юрий

богатство народа не в таблице Менделеева, наверное все таки , богатство народа состоит в мозгах человеческих...

Ахаха,кто-то повзрослел,а что ты сделаешь? Если ты не власть нашу страну не спасет и чудодейственные мази.

Та
Татьяна

обидно всем живущим на земле---войны...природные катаклизмы....вражда между народами по воле их правителей

Циртцелия Пельфовальская

Жестокость одна из имеющих место быть...И это как вирус...Но надежда есть,Мир еще не без добрых людей.

Та
Татьяна

на этом пока земля держится

Ольга

Да,я и писала что не нужно раздувать ложный патриотизм..а любить по настоящему ...спасибо за заметку

Татьяна *

только почему -то пол- Казахстана в России работают и получают российское гражданство

Татьяна *

у вас россияне еще со времен Советского Союза остались

Циртцелия Пельфовальская

В Казахстане Россияне тоже есть..Не пол Казахстана,не преувеличивайте

Татьяна *

я живу на Сахалине и знаю, о чем говорю

П🅰️шк🅰️©️🚭

То чем мы гордимся, давно владеют олигархи которым дела нет до обычных людей.

Александр Некрасов

Как в этой славной стране оказались русские города?

Кучербаев Эрик

Все это называется одним , емким словом- Совок.

Александр Шебалин .

Согласен полностью,но всё зависит от властей.

Максик Ласковый )

Циля, всё изменится ещё.. Покуда не вечер.

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо)Обнадеживает)))

Валерий Ратников 🇨🇳

😟бандиты не дают народу жить хорошо.

Владимир

Россия одно а Казахстан совсем другое

Григорий Шапиро

Весьма грустно,согласен...