Дуб Дубом

Рукопожатие сейчас - высшая степень доверия?.. 🤝🤝🤝

Ответы
Виктор Бочарников

Ошибки
«Те, кто ничего не делают,
никогда не ошибаются».
(Теодор де Банвий)

Не ошибается только тот,
Кто ничего не делает.
Избитая фраза, наоборот,
Но всё же, какая смелая!

Этим она всё искупает:
Глупость, маразм, амбиции.
Якобы все так поступают,
Такие у нас традиции.

Но есть такие виды работ,
Когда нельзя ошибаться
И там нельзя раскрывать рот
И даже слегка улыбаться.

Простые ошибки делают все
И много ошибок таких.
Кто-то берёт их на себя,
Но больше валят на других.

Хитрые люди есть везде
Они мне совсем не нравятся.
Они легко признаются в ошибках,
Но никогда не исправятся.

Максик Ласковый )

Смотря в чем. Если о короновирусе, то последние исследованичя говорят, что вне среды этот вирус не живуч. На руках, на предметах он долго существовать не может. А вот Синтия - эту бестию можно убивать оОочень долго.

См
Смех

Ну-ну, у нас всё пооткрывали, сегодня закрыли поликлинику с криками, что есть первый зараженный в ней, через три часа - поликлинику открыли, перед человеком извинились, оказалось астма - это не ковид.

Владимир Зернов

Попытка биологической диверсии. Полагаю, что есть диверсанты, засланные в чужую страну, которые ходят и жмут руки

Yuri Kozhevatov

Локотками!хотя вот пожал через балкон ручку соседке симпатичной!а секс по Скайпу!!🤑🤑🤑

Даша Ром

Ох, я б не стала рисковать))) я в принципе тактильные Контакты с незнакомыми или малознакомыми не люблю)

Алексей Пимяков

лучше не надо . вдруг с человеком от ручки двери магазина а будет думать Вот подал руку и наверное

Ко
Коко

)))) я видела двух женщин на улице. Стояли и болтали. А между ними пару метров расстояния))))

Ишак Матрос

Вот Борис Джонсон дорукопожимался, дурачок... ✋🤚✋🤚

Nataly

У нас на работе на дверях нарядных знак "перечёркнутое рукопожатие" (типа запрет))

Ге
Геннадий

это как первый поцелуй... и хочется... и колется... но Путин не велит...😉

Константин Стемковский

Да пожмёшь руку кому кому-нибудь и проверяешь пальцы все на месте.ю

Никита Зотов

нет теперь такого понятия. даже фильмы смотришь на это критически

Олег Овечкин

🤝👍🤝👍 Конечно... перчатки сняты - оружия нет...

Глинка Ольга ( Царик ).

я предпочитаю ничего не давать из своих рук по другой причине.

Эхнатон Йен

Ага,я даже с соседом не здороваясь за руку ,на всякий случай,

Михаил Кардовский

👍👍👍😁😁😁🥂🍾🤝🤝🤝

Николай Шляхов

А мы всегда здоровались и будем здороваться рукопожатием!

Зина Процив

Иногда протягиваю руку, чтобы человек ближе не подходил.

Зингершухер Цыля

рукопожатие это радость: - ну, наконец то ты мне попался...