Коля

Моя работа двухлетней давности.Как на ваш взгляд? (НЕ реклама) 🖼

Ответы
Антонина Вожова

На мой взгляд,этакая мешанина стилей,но при всем этом классное кресло,ему место в доме, где есть кабинет.

Ма
Марина

А что, мне нравится. По высоте регулируется, если ещё и спинка отклоняется, то совсем хорошо.

Коля

Нет. Спина фиксированная. Общий наклон есть.

Ма
Марина

Я бы рассмотрела такой вариант.

Ив
Иван

👍 Коля Сахалинский, а чего забыл на Украине? Сахалин не понравился?

Ив
Иван

Сначала не пустили так как по возрасту не подходил- уже старше 18, но моложе 60. Такой "норматив" установил парашенко для граждан России.

Коля

Бред какой то.Приезжают разного возраста.

Ив
Иван

Так это не мой бред.. А запрет русского языка на Украине это как?

Коля

А я сейчас на каком с вами общаюсь?!🤣

Ив
Иван

Не смешно. И когда бандерлоги ходят по киеву с нацистскими лозунгами и фашистскими плакатами тоже не смешно. У меня на Украине практически в каждом крупном городе есть однокурсники, сослуживцы, однополчане и просто студенческие друзья с которыми я общаюсь по телефону, скайпу и в соцсетях и им тоже не до смеха.

Emmanuil Christov

Я уже писал о том, что подлокотники не удобные... А так, очень не плохо...

Коля

А в чем проблема с локотниками?

Коля

Там кожаная вставка на поролоне.

Хадижа

Прелесть, так и хочется присесть, кажется, опустишься в нежнейший пух!

Григорий

Всегда восторгаюсь филигранной ручной работой ! 👋👍☺️

Коля

До филиграни здесь далеко,но работаю я аккуратно 🙂

Коля

Есть косяки,но о них знаю только я 🙂

Коля

Нет.С корпусной не работаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣🤣🤣👍 Надо писать - "не является публичной офертой!"

Коля

То что я написал понятно всем.

Маргарита Злющая (77Мск)

А... Ну да. Это же спрашка....

Надежда Лебедева

достойно рукастого и головастого мужчины... дерзайте...😀

Коля

Спасибо 🙂...Куда уж дальше дерзать 🤣

Надежда Лебедева

просто не останавливайтесь... в доме всегда есть что модернизировать и красиво преобразить...

Коля

Как ни странно,но я не стремлюсь к модернизированию своего жилья.

Надежда Лебедева

хозяин барин... вам виднее... здоровья Вам...☺️

Галина Чаплинская Против Войны

пухленькое, мяконькое, беленькое. Наверное, удобное.

Светлана Филюкова

КРАСИВЫЕ, СТУЛЬЯ, ХОРОШАЯ РАБОТА!🤷‍♀️😁🤔

Татьяна *

Чем отличаются Ваши кресла от тех, что в магазине?

🍃.
🍃...

Класснененькое, выбираться из него не захочется.

Романа

Полностью всё или обивка существующего кресла?

Романа

Шедевр!

Любовь

Великолепно! Не отказалась бы от такого чуда!

Галина Семенова

Работа это только сиденья или все основание?

Галина Семенова

Отличная работа. Золотые руки

Неизвестно Неизвестно

Смотрится хорошо - по работе, а дизайн говно

Неизвестно Неизвестно

Они не устойчивые и тяжелые. Личное мнение, не более того

Коля

Тяжелые,но вполне усточивы.

Неизвестно Неизвестно

Парусностью Большая, не должен он быть устойчивым. Я не утверждаю

Коля

Какая нахер парусность?!🤣Ты что,в море на нем будешь выходить?

Неизвестно Неизвестно

Я люблю в креслах наклоняться назад. Такая функция предусмотрена в некоторых моделях. Я пишу про то, что мне нравится

Галина

Наверно нормально. ,а спинка откидывается .

Галина

ДОБРОЕ УТРО ! Так как же так,как приятно откинуться после долгой беседы с спрашивальцами и отдохнуть.и еще и покачаться ,это же не трудно . а так конечно же красивое кресло . ВЫ не обижайтесь честное высказывание .

Коля

Это "кресло руководителя",кабинетный вариант,который не предполагает использования лежа 🙂

Галина

но спина то устает .и время от времени положение спины меняется ,поймите- я не критикую, а говорю свое мнение . нельзя так нельзя . а так неплохо смотрится .

Александр Дахин

Для себя годится, сейчас такие не делают

Коля

Как это не делают.Я уже не одно такое продал!

Александр Дахин

Ну тогда вам и карты в руки...

Александр Дахин

А зачем вопрос такой задаете, раз не сколько кресел уже продал

Александр Дахин

Вот поэтому и карты в руки

Emmanuil Hristov

всё ок, только подлокотники не удобные...

Юлия Алексеева

Работа видна, цвет и стиль на любителя

Юлия Алексеева

Основа и каркас - тоже ваша работа?

Коля

Нет.Это я покупаю на фабрике.

Юлия Алексеева

Цвет красивый, но к сожалению, не практичный

Коля

Это кожа.Всегда легко очистить.