Елена Пахомова

Не всё покупается и не всё продаётся...Счастье не купишь, горе не продашь...Верно?

Ответы
Василий Про

Продашь. Квартиры с "сюрпризом",машины с трупным духом, дачи на бывших полигонах. Как в сказке: - Бери моё добро,..и горе-злосчастье в придачу.

Василий Про

Никому не надо.)

Юрий Баранчиков

Нет...Не правда .вернее не совсем правда.. Купить можно всё...А вот продать -нет, не всё... Но можно подарить! Тоже горе, например!

Елена Пахомова

Это как? Поделитесь опытом?

Юрий Баранчиков

Да запросто..о горя у меня нет!Но есть досада и огорчение.. давайте я , для начала их Вам продам!

Юрий Баранчиков

В целях эксперимента -Вы....

Елена Пахомова

Нееееее мне чужого не надо!

Юрий Баранчиков

оно, пардон, они практически уже Ваши.. осталось договориться о цене... Досада такая маленькая, она вам практически ничего не будет стоить! А вот обида БОЛЬШАЯ- первоклассная обида! Ну, что, брать будите?

Юрий Баранчиков

Нашлись "добрые люди"!

Иван Ковалев

Да, Леночка! Все так, не в деньгах счастье . Но упаси Бог ,когда они очень нужны, их не окажется.

Вася Пэтренко

Счастье и горе , понятия относительные. Кусочек хлеба - счастье , Мелкие брюлики - горе)))

Нета

Например счастье можно купить . Купите щенка или котёнка , вот вам и счастье

Трофимов Владимир

вот горе продать можно... купить эфемерное счастье - то же можно

Victor Arthur Stratfeald

всё можно купить , но продать действительно получается не всё

Вячеслав Казаков

Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Олег Блинов

Да не сказал бы. На людском горе уже научились наживаться

Александр Овсянников

Может раньше а в современном мире все возможно

Сергей Фалендыш

🖼

Елена Пахомова

Умные слова там написаны!!!Привет)))

Serdar Kuliyev

..горе не спрашивает когда прийти

Вадим

и память с мыслями не отнимешь....

Елена Пахомова

Это точно...не возможно стереть!)

Евгений Самсонов

Что счастье.что горе у всех своё.

Василий Трачук

ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НЕ ПРОДАЮТСЯ.

Ashok Rv

ты умница 💐 🌈 🍰 ☕

Минаков Игорь

Некоторые и это умудряются!

Николай Якуба

И еще здоровье и любовь.

Елена Пахомова

Это самое ценное ,что не купишь!

Николай Якуба

Остальное все- мелочи жизни.

Sergey Sergey Davydov

В России Всё возможно!!!

Елена Пахомова

Удивительная страна у нас!

Се
Сергей

Абсолютно точно!!!👍