Ирина

когда едешь по большим трассам то встречается много ретрансляторов сот.связи.сразу приходит на ум "Обитаемый остров".смотрели фильм или читали Стругацких?

Ответы · страница 3
And Dtch

Читали, смотрели. Фильм - г.

Ирина

фильм-да

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/drama/moj-muzh-i-dochka

Сергей Ростов

чудное произведение....

Ирина

да

Прапорщиков Олег

Не смотрел и не читал!!

Прапорщиков Олег

Некогда!! Много другой работы. Приходишь домой и ПАДАЕШЬ!!!

Ирина

лежа читать очень хорошо

Прапорщиков Олег

Ирочка!!! Не разрабатывай для меня , сценарии поведения!!

Ирина

ни в коем случае!

Прапорщиков Олег

Тем не менее, Вы постоянно возвращаете меня в нужном для Вас направлении. Я перечитал Ирочка столько, что тебе и не снилось!!! С 4 - х лет!!! И первые книги, были книги А Дюма, Роберта Штильмарка, Рафаэдя Сабатини, Виктора Гюго, Жюля Верна, английская классика, исторические романы , американские авторы и многое другое!! У меня отбирали книги на уроках, я писал диктанты не зная ни одного правила, интуитивно угадывая правописание и за всю жизнь получил всего единственную двойку по русскому; сдирали окружающие , а я не выдержал ответственности и наошибался!!!

Андрей Обухов

Нет... это не те башни...

Ирина

ясен день.но близко к этим

Андрей Обухов

Совсем не близко, Вы же не теряете бдительность и песни не поете в одно и тоже время орущим голосом...

Ирина

я тут уже писала и на меня сильно обиделись.но если люди дружно скачут и скандируют-кто не скачет-тот москаль.ничего не напоминает?

Андрей Обухов

Ха-ха-ха, развеселили, то не люди, но толпа, подогретая одноразовой денежкой и дешевой водкой... Это не то...

Ирина

то то.это только начало

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕИНТЕРЕСНОЕ КИНО.

Ирина

да.написано в 1953 году а как современно. всеобщее отупление общества и неприятие думающих людей

Камикадзе-Божественый Ветер

ВКОНЦЕ КОНЦОВ КОНЦОВ ВКОНЦЕ РАССКАЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УНИЧТОЖИЛА СЕБЯ.

Ирина

да.в городе.ушедшие начнут новую эру развития

Камикадзе-Божественый Ветер

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 ЭТУ КНИГУ ЧИТАЛ ДАВНО В 1989 ГОДУ

Ирина

значит впечатлила,если помните до сих пор

Владимир Остроушко

Стругацкие сила.

Ирина

но ведь как предвидели

Владимир Остроушко

Да молодцы. Титаник тоже предвидел один и книжку написал. Не помогло.

Ирина

фантастов мало кто принимает всерьез

Владимир Остроушко

Азимова читали "Академия"?

Ирина

нет

Ирина

спасибо.люблю Брэдбери.тоже сильный писатель фантаст

Владимир Остроушко

Есть сборник. Его фантастом недавно признали. До этого был прозаиком.

Валерий Макаренко

Ни то, ни другое.

Ирина

жаль

Dmitri Polak

н да что то есть

Ирина

не что то а почти так

Марк Борисенко

смотрел, читал

Ирина

ваши впечатления?

Ирина

почему

Ирина

ок

Николай Терёшин

ещё как .

Ирина

да вроде как поучаю

Николай Терёшин

если честно - мне Брэдбери не нравится . да и других авторов много , попадаются и интересные . вы в интернете библиотекой Мошкова пользуетесь ? непочатый край .

Ирина

нет.я люблю бумажные книги.нет желания просиживать у монитора

Николай Терёшин

а не надо . купите электронную книгу , недорогую , без подсветки . есть там такая технология - "e-link" . стоить будет тысяч пять . от экрана с такой технологией не устают глаза . размер шрифта настраивается , закачать можно почти 1500 книг , тонкая , небольшая , спокойно помещается в кармане . и очень удобно читать .

Ирина

спасибо

Макаров Сергей

Читал

Ирина

как предвидели

Макаров Сергей

Будем надеяться, что "Неизвестных отцов" у нас не появиться.

Ирина

будем

Макаров Сергей

А может они уже пришли и вещают с этих ретрансляторов? Насаждают демократию.

Ирина

вот это и настораживает

Макаров Сергей

Сейчас книжку читаю. Альтернативная история. Про мрачное будущее России, в которой победили западные ценности. Бррр. Не хочу.

Ирина

многие не хотят.а нам прямо навязывают.

Жанабыл Иргалиев

нет

Ирина

лучше почитайте.если желание есть