Александр Рогозин

Как в песне у Игоря Тальково "чистые пруды" есть такие слова "У каждого из нас на свете есть места, Куда приходим мы на миг объедениться, Где память как строка почтового листа нам сепдце исцелит когда оно томится", а какое ваше душевное место?

Ответы
Рая Люба

Это место - дом, в котором я родилась, где прошло моё детство. И недалеко есть озеро. Находится в центре Украины.

Va
Valeysho

Мое душевное место здесь и сейчас, живу в настоящем времени, а прошлое на то оно и прошлое

Александр Смирнов

то место где я живу. это моя родина и она очень красивая

Ма
Мария

набережная за Малым Эрмитажем

Васёк Василенко

я не слушал этого исполнителя

Леди Мила

любая водная поверхность

Юлия Юшина

моя стройка на моей земле

Алина Аришина

Улица общество друзья