Грын Кафт

А может просто встать с другой ноги,
и вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги в ту сторону,
где будет больше проку...?

Ответы · страница 3
Серж)))

Может. Спать леч головой к открытому окну) на завтрак съесть кусок вареного мяса)))

Дм
Дмитрий

вот бы знать где этот загадочный прок находится я бы не раздумывая ушёл.

Лидия Кучерук

Привычка-вторая натура,если хватит силы воли-меняйте! 😜

Azazel

А где больше проку???????????????? я туда только и заворачивал.....😄😄😄

Ольга Швецова

И как результат?клад нашли или склад

Аскар Сембай

Не на привычную, унылую работу,

Попасть туда, где в радость все дела.

Александр Колесов

куда привычные шаги вас завели...на прок меняете всё то что вы могли...

Такен Молдакынов

Сами все знаете, и еще спрашиваете... Вот классика женской психологи!

Такен Молдакынов

Ну, как сказать?... в жизни живут еще и другие "наемники"...

Такен Молдакынов

А мы все, в том числе Вы и я, разве не являемся наемниками этого большего Барина, по ироний судьбы названнего - ЖИЗНЬЮ?

Такен Молдакынов

Еще как люблю! какой есть...

Ольга Швецова

Что о ней так не ласково... Как у Малинина прямо...

Такен Молдакынов

Ведь не найдете же альтернативу? Куда деваться? Жизнь - совершившаяся однажды нами, самый странный выбор... Наш с Вами выбор - как неудачный брак, как "вечная машина" вроде "Запорежца", которая не подаришь и не продашь...

Ольга Швецова

Брак...можно поменять,машину в металлолом...купите другую...каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы,шпагу для дуэли,речь для битвы...каждый выбирает по себе....но если не изменились сами внутри себя в силу каких то причин...то весьма возможно получится повтор ситуации

Вера Лощакова

можно просто посмотрев в окошко, Погрустить и помечтать немножко.

Тимур Тимуров

не всегда: ведь завтра может показаться, что снова не на той ноге

Л.
Лариса .........

не исключено

Тимур Тимуров

а в основном - это именно так

Vlad Speranskiy

научно доказано кофе восстанавливает печень, в отличие от сока,

Галина Галина

Я люблю"живое"кофе 😊😊 😍 🍵

Алексей Никонов

Это действительно просто. Вот заставить себя почти не реально.

Л.
Лариса .........

хм....

Юрий Ванин

Зачем так резко менять привычки, ещё не известно, где этот прок

Спокойная Старость

ещё бы знать, где прока сторона; и может вместо сока взять вина?

Евгений Соколов

а может взять и снова лечь и всех послать к чертям собачьим....

Л.
Лариса .........

идея!!!...Привет ,Женя!)))))))

Евгений Соколов

Привет, Лариса!!! 😘

С,
Синигами ,,,

в этом нет не прока не резона садись рядом выпьем самогона,

Николай (Msk)

ОООО ...... ДААААА, в кроссовках выпить выпить кофе под душем

Ольга Швецова

Почему нет?...если захотелось

Николай (Msk)

есть такое матерное слово "проспал"

Ольга Швецова

Так уже поздно волноваться

Николай (Msk)

могу и успеть, в транспортной логистике не один год

Владимир Коченов

нужно повернуть свои шаги к Богу и там будет больше проку

Наталия

Я так и сделаю сегодня, но кофе всё же выпью по привычке..)

Игорь Крылов

Может пока бокал вина?) Ямайским ромом пахнут сумерки!

Л.
Лариса .........

не знаю

Нина Товстуха

а зачем ? ... да пускай все остается так как всегда...)))))))