Капитан Блад

"Я не вижу большого будущего для американцев... Это загнивающая страна. И у них есть свои расовые проблемы и проблема социального неравенства... Мои чувства против американизма – это чувства ненависти и глубокого отвращения... Все в поведении американского общества показывает, что оно наполовину иудаизировано, а другая половина небрежна. Как можно ожидать, что подобное государство будет держаться вместе?"
Как все знакома ,так ведь? Особенно тем , кто из СССР..
Все таки, кто автор этого спича?

−3
Ответы · страница 3
Николай Смирнов

1933 г. Адольф Алоизович.

Елена Бажан

Это у вас от зависти....

Капитан Блад

Моя твоя нихт ферштейн.)))

Елена Бажан

Есть такой феномен, когда кто-то кого-то "распекает" (осуждает, обвиняет и тому подобное), в корнях причины лежит банальная зависть🤭🤷‍♀️

Капитан Блад

Все претензии к Адольф Алоизовичу. Это его слова , 1937г.

Elchin Kuliyev

очень знакомо. не знаю

Elchin Kuliyev

)) не догадался)

Галина

.а кто сказал -не знаю

Галина

Так поэтому США и кинулось руками Советского Союза расправится с Гитлером . ( а я все стерла, подумала , что не по адресу будет, что писала в предыдущем ответе,)

Капитан Блад

И как это произошло не просветите? Может я, большой любитель истории ,что то пропустил?

Ал
Алекс

Мудак несомненно

Ал
Алекс

Где ему разбираться в экономике

Леся Дидич

Бред от раши

Леся Дидич

Ну, да вы же фашистов превзошли.

Леся Дидич

Это уже Путин 2014-2022 года

Юр
Юрий

🖼

Галина Локтева

А на себя посмотри со стороны!

Юр
Юрий

А я при чём? Это ты Губерману скажи. 🖼

Геннадий Ефаркин

про что там

Капитан Блад

Это не моя статья, Это А. Гитлер , в 1937 году,

Alla Lala

Лавров!

Alla Lala

так я и знала, что Лавров цитирует Илоизыча! 😆 Вот чмо фашистское..)))))

Сергій

Вот сколько помню при СССР, столько такое и утверждали, а Америка живет и процветает

Alla Lala

так тогда она не процветала ))))) у них ни пенсий не было, ни отпусков, ни больничных.. НИЧЕГО! НИКАКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ!

Alla Lala

и гомосексуалистов живьём сжигали..

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Капитан Блад

Адольф Алоизович. Знаете такого?)))

Людмила Канивец

Нет. Мы не знакомы. )))

Людмила Канивец

Нашли о ком вспомнить!

Капитан Блад

Причем тут вспоминание? Вы текст то прочитали ? Ничего не заметили? А ведь это 1933 год.

Людмила Канивец

Вот именно !

Ir
Irа

Дебил?))

Ir
Irа

Ага)

Селия Вымри

Дурик

Капитан Блад

Это да... Адольф Алоизович. 1937 г.

Селия Вымри

А чего ты его цитируешь, он тебе нравится?

Капитан Блад

Я сравниваю .история повторяется , только в виде фарса .

Селия Вымри

Ну вот нет. Ты жалкая пародия на него)

Михаил Румянцев

Пох.

Капитан Блад

Молодец. Вырастишь, станешь большим похуистом )))

Капитан Блад

Так, я и учу как старший .ты еще салага. Мне 75 в апреле,

Михаил Румянцев

Заметно - мозги то у тебя уже усохли. Хрень вскую здесь ляпаешь.

Олег

💚