Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Наше окружение формирует нас. Какое окружениедолжно быть вокруг тебя?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Ничего оно не должно. Не всегда мы выбираем окружение. Друзей еще можно выбрать, а вот окружение такое, какое есть.

Ирина Михайлова

Я стараюсь жить так, чтобы влиять на свое окружение, выбирать его по возможности, а не быть его полным следствием.

Алексей Городецкий

Меня не формирует и не формировало,никогда не мог ходить строем или как все и сам замечал что влиял на окружение

Алексей Городецкий

служил конечно же- со спортивным детством и юностью не отвертишься,- но тут не чем гордиться(я имею в виду службой в армии)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

что так? Говорят же... Армия выбивает из головы новобранца дурь...иногда вместе с мозгами 🙂

Алексей Городецкий

Чем гордиться если забирают как мешок с картошкой,хочешь или нет ,-против воли и ходить строем да подчиняться иногда оленям.В основном потерянные годы

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не факт - у меня хорошие воспоминания. Плохое было, но не всегда.

Алексей Городецкий

У меня то же хорошие,- а о не чем гордиться.Что есть армия,- своего рода временное рабство,-надо называть вещи своими именами.Так чем тут гордиться

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

армия - часть социума, в котором человек всегда...или раб, или хозяин.

Алексей Городецкий

И каждый выбирает: я не люблю рабство, поэтому и говорю что не чем гордиться(службой в армии)

Лилия Логинова

Нас формируют врожденный характер и семейное воспитание, а окружение сглаживает эти черты или усугубляет их

Leona-Linch

)) Странных, разносторонних личностей, веселых, искренних, отзывчивых, целеустремленных, совестных, добрых.)

окружение вокруг меня я формирую сам, следовательно изречение, что мое окружение формирут меня- неверно

Екатерина Трацевич

Не разменивать на мелкие монеты. Ценить то что есть, плохое если и прилипнет отвалится не приживется.

ас
анастасия сабирзянова

позитивное, активное, со множеством интересов, легкое на подъем, немного авантюрности в каждой душе

Виктор Маглеванов

Нужно чтобы не окружение формировала тебя А сам формировался так как хотел тот от кого мы произошли

Ева Адамова

меня окружение сформировало давно, поэтому , какое окружение ни было бы сейчас, оно меня не изменит

Вячеслав Лебеднов

никакое моё окружение не формирует меня.Человек формирует сам себя благодаря своей духовности...

Anna Stancheva

об этом надо было задуматься когда формировало от 0 до 7 лет.... сейчас уже мы формируем окружение)))

Людмила Губарева

дА ФОРМИРУЕТ.,ЕСЛИ ЭТО ОБЩЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ ПРИЕМЛЕМО ДЛЯ МЕНЯ-ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВО ВСЕХ ВАРИАНТАХ

Salvador Центр Дизайна

Хочется видеть возле себя веселых, творческих людей, легких на подъем, любящих спорт и туризм)

Al
Alion@

Весёлое) Потому что меня часто накрывает волной грусти) Меня надо тормошить и поддерживать)

Александр Круговых

Вокруг меня крайне суровое окружение- теща с родственничками, учусь терпению и безгневию))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

флиртани тёщу - подвинь тестя 😄

Александра Гаврилюк-Крупкина

Мы сами себя формируем......окружение, может быть разным.....я этому не верю.Только хорошее.

Yuri Zamiralov

А мож все-таки мы, формируем то пространство-окружение, отсевая...ненужное, излишнее....?!!

Yuri Zamiralov

Мож и так.......А заранее...предусмотреть, продумать..?

Июнька

так все на своих граблях предпочитают учиться...((

Yuri Zamiralov

Безрассудно ведь...И трата, жизненного времени.....Глупо.....

Июнька

молодежь предпочитает собственный опыт...(((

Yuri Zamiralov

Надобно молодежь подправить в нужную стезю! Время-уходит, а...путнего, не...очень.......

Шакурова Елена

Должно быть? Мы конечно кое-что выбираем, но не всегда мы властны над своим окружением

Кармен Глауберман

Я своё окружение так окружаю, что ему просто некуда деться, и нам весело и комфортно.