Алька Energizer

Вы не скажете,почём покататься в метро на паровозе?

Ответы
Гюнтер Вернер

Нет, мне больше нравится перспектива проехать там на Pzkwz IV))

Алька Energizer

Ого! Это весло!

Леди В Пледе

нет,конечно! это же мое любимое времяпровождение

Алька Energizer

Тогда ту-ту! Поехали!

Леди В Пледе

Поехали!!!! только вот опять ответ перекочевал! но все равно люблю

Алька Energizer

Даю ответ. Можно прокатиться.Легко! По тем же рельсам. Колея-то одинаковая везде.И над и под землею. А в депо ММП тепловозы есть. Может, и паровоз найдется!

Леди В Пледе

я знаю

Алька Energizer

Тогда тем более погнали!

Леди В Пледе

ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат 77

Дешевле чем полетать на вертолёте в самолёте!

Алька Energizer

Ваш юмор я оценила! "Очень даже очень".Спасибо. А теперь все-таки подумайте: почем покататься в метро на паровозе?

Марат 77

Хм, а понятия не имею.

Алька Energizer

Ну вот....Не напрягал мозги.

Марат 77

Жанна сдаюсь, незнаю))))) ща мозг взарвётся)) Ну скажите ответ)))

Алька Energizer

Аггааа! На: Легко! По тем же рельсам. Колея-то одинаковая везде.И над и под землею. А в депо ММП тепловозы есть. Может, и паровоз найдется!

Тринадцатый...

не скажу,иначе Ваша укладка станет дыбом))).

Алька Energizer

Я никогда не делаю уклак,так что смело пишите только положительную характеристику.

Тринадцатый...

по смете ,около 725 000 рублей из Америки,так что лучше на лыжах по Арбату)).

Алька Energizer

Не надо по смете из Америки. По рельсам. Колея-то одинаковая везде.И над и под землею. А в депо ММП тепловозы есть. Может, и паровоз найдется!

Андрей Минонин ( Кофф )

Это очень дорого,ведь это рэтроэкстрим...

Алька Energizer

Нет это быстро и просто.Легко! По тем же рельсам. Колея-то одинаковая везде.И над и под землею. А в депо ММ тепловозы есть. Может, и паровоз найдется!

Андрей Минонин ( Кофф )

Сейчас больше всё электровозы!...

Андрей Минонин ( Кофф )

Сейчас больше всё электровозы!...

Владимир Есин

смотря в какой ты будешь "дозе"!!! 😘 🌹

Алька Energizer

И нет. Я больше траву еще уже никогда и ни за что совсем почти абсолютно вовсе не курила!

Тahoe

по деньгам , милая ... по деньгам)))))

Алька Energizer

Да я ничего. Я не против. Я же и сказала - Lufthansa это не самая лучшая. Она одна из лучших.

Тahoe

))))))))))))))))))))))))))))))))

Алька Energizer

)))

Тahoe

ЦЕМ ТЯ

Алька Energizer

))))

Anton Efrem

chastnye samolety uje ne ustraiwaiut znachit...?)

Алька Energizer

Простите я не могу это прочесть.Физически не могу. Я не воспринимаю (не понимаю) русские слова, написанные не кириллицей , а латинским шрифтом.... Я Что поняла, что самолеты больше не устраивают.. кажется... А... Больше только не надо писать.. Вот ответ на мой вопрос. " По тем же рельсам. Колея одинаковая по всей стране.И над и под землею. В депо ММ тепловозы есть. Может, и паровоз найдется!" Простите я больше не буду читать мне очень это сложно! Поймите.

Anton Efrem

prosto ne osvoil poka kirilitsu..,tolik razgovornyi..

Алька Energizer

Поняла. Когда коротко. Осваивайте! Удачи.

Русич

Если сверху, то бесплатно)))

Алька Energizer

По тем же рельсам. Колея-то одинаковая везде.И над и под землею. А в депо ММ тепловозы есть. Может, и паровоз найдется!

Русич

Но это уже за деньги...)))

Алексей Кузнецов

на моем может и бесплатно

Алька Energizer

Он в метро?

Алексей Кузнецов

ОН СО МНОЙ ВЕЗДЕ И В МЭТРО ТОЖЕ

Алька Energizer

Нэплохо. Покатай!

Алексей Кузнецов

А стюардесса ,это рыба?

Андрей Глушко Ua9Hbs

вчера полушка была

Алька Energizer

Эх,Вы...Все переводите на деньги.Легко! По тем же рельсам. Колея-то одинаковая везде.И над и под землею. А в депо ММП тепловозы есть. Может, и паровоз найдется!

Андрей Глушко Ua9Hbs

Они есть на запасных путях.Видел

Алька Energizer

Класс!

Варламов Владимир

пять копеек

Алька Energizer

Нет. Не правильный ответ.

Алька Energizer

Может и было. Не знаю. Я в России не так давно. Просто вы неверно поняли вопрос. Подсказка - речь не о цене. А пока до встречи. Я спать сейчас хочу. Пересечемся,куда денемся?

Васил Машков

по житону

Алька Energizer

Неа. Не отгадал! Думай!

Васил Машков

по рельсам, да и то в англии в начале 19 века

Алька Energizer

Нет!По тем же рельсам. Колея одинаковая по всей стране. И над и под землей. В депо ММ тепловозы есть. Может, и паровоз найдется!

Васил Машков

может быть

Алька Energizer

)))

Ни
Ник..

незнаю

Алька Energizer

Легко! По тем же рельсам. Колея одинаковая по всей стране. В депо ММ тепловозы есть. Может, и паровоз найдется!

Adxat Ibragimov

А КАК?

Алька Energizer

Да легко! По тем же рельсам! Колея одинаковая. В депо ММ стоят (не паровозы,конечно) тепловозы. На случай мало-ли чего.