Лилия Звонарёва

В жизни есть законное правосудие?

Ответы
Самир Бильданов

Да, но не у нас

Лилия Звонарёва

А где есть правосудие?

Самир Бильданов

В лесу.

Лилия Звонарёва

в могильной яме))

Самир Бильданов

Ну ты угаришка )))

Лилия Звонарёва

Кто на что горазд)))

Бумер

Не ждите

Лилия Звонарёва

И что делать?

Бумер

Ждать

Лилия Звонарёва

До сколько?

Бумер

Верь Всвеышнему и ты увидишь, праправосудие

Лилия Звонарёва

Верю и надеюсь теперь только не Всевышнего!

Sid Vicious

Нет

Sid Vicious

Трудно, но можно, если толковый юрист есть можно подставить обидчика

Лилия Звонарёва

Надеюсь толковый - бывший следователь, в дальнейшем прокурор района, и уже 17 лет адвокат - толковый? Сначала был молодой аферюга, он и подвел нас под плачевный результат. Вот и думаю есть ли у нас в ВС нормальные судьи или все и везде коррупционеры)?

Sid Vicious

Вообще то продажны там все, дело в цене только, но я всегда знаю, что выход есть! Остается только найти..

Лилия Звонарёва

Представляете какие там суммы - если в области миллион просят, то там и сказать наверное страшно! Остается выход ЕСПЧ в Страсбурге! Вы туда не писали?

Sid Vicious

Нее