Камиль Латипов

Кому нужен эликсир жизни? Приобретайте.

Ответы · страница 5
Анна Ааа

кидайте

Камиль Латипов

Посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Наталья

дорого?

Камиль Латипов

Тогда посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией" Решите сами.

Камиль Латипов

Лучше! С коллоидным золотом и энергетическим кластером. Аюрведы уже давно применяют золото в этих целях. Замедляет процессы старения.

Камиль Латипов

Не умереть же. Полноценно существовать и радоваться жизни.

Елена

Любовь?

Камиль Латипов

Любовь - чувство сугубо материнское.

Елена

Она и эликсир всего молодого и здорового

Олеся Круглова

А цена,?

Камиль Латипов

Совсем не дорого. Посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Виктория Арагон

Почём?

Камиль Латипов

Душа, звонкая монета! Посмотрите в ютюбе " ЗОлотая вода обработанная молнией ".

Виктория Арагон

Посмотрю, если буду понимать, что мне это надо.Спасибо

Bl
Blackсurrant

ладно

Bl
Blackсurrant

спасибо

Камиль Латипов

Не за что. Про коллоидный раствор золота, что ни будь слышали?

Bl
Blackсurrant

нет

Камиль Латипов

Советую прогуглить коллоидное золото в медицине и посмотреть в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Bl
Blackсurrant

и что я там увижу?

Камиль Латипов

Применение и изготовление препаратов золота для косметики, медицины и повседневного применения золота как минеральной добавки к пище. Аюрведы в своей практике применяют золото тысячелетиями. В год у них на эти цели уходит порядка двух тонн золота.

Ма

И как?

Камиль Латипов

Супер. Посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией". В России такую воду продаёт КОРАЛЛОВЫЙ КЛУБ.

Ма

Такого если логически подумать- нет...

Камиль Латипов

Запретный эликсир. Аюрведы уже давно применяют золото в своей практике. На эти нужды у них в год уходит две тонны золота. Но рецептура приготовления отличается категорически.

Ольга Власенко

У вас?

Камиль Латипов

Ирина

Чача?

Ирина

Не

Ирина

Минеральная?

Камиль Латипов

"Золотая вода обработанная молнией" посмотрите в ютюбе.

Irina Rozhovskaya

Где?!

Камиль Латипов

Irina Rozhovskaya

Ужас! А где же молнию взять?

Елена

где?

Елена

как помогает? верить? как приобрести?

Камиль Латипов

Елена

о спасибо . молнией не убьет?

Елена

ок спасибо

Сергей Башкатов

ром?

Камиль Латипов

"Золотая вода обработанная молнией" Посмотрите в ютюбе. Тоже пьянит.

Н*
Наталия"" *********

мне

Камиль Латипов

Посмотрите в ютюбе " Золотая вода обработанная молнией".

Камиль Латипов

Коллоидный раствор золота.

Оля =)

Где

Камиль Латипов

Посмотрите ролик в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".