Ситников Альберт

Причина, по которой бабочки не летают во время землетрясения?

Ответы
ОК
Оксана Кузнецова

на цветок попасть не могут?

Ситников Альберт

так они ж не только на цветы присаживаются отдохнуть после полета......)))) не верно......

ОК
Оксана Кузнецова

может они ориентацию теряют от того, что земля ходуном ходит?

Ситников Альберт

ну да, почти!

Елена Котикова

очень интересно ...?

Ситников Альберт

то есть вы немного даже не догадываетесь....? 🙂

Елена Котикова

правда! почему?

Ситников Альберт

если вам напишу, уже пропадёт вопрос......и никто не ответит да?

Елена Котикова

ладно! я понаблюдаю.....))

Ситников Альберт

Резонанс, вибрация, не надо вам такого наблюдать, землетрясения и чтобы бабочки не летали......жутковато ведь, когда земля качается под ногами.....пусть у вас всегда все будет хорошо.....

Елена Котикова

ну спасибо ....

Ситников Альберт

пожалуйста 🙂

Стать Севера

летают

Стать Севера

это ты имеешь ввиду предсказания от Дмитрия Иванова?

Ситников Альберт

о так вы в теме.....ну вроде как да, хотя могу и ошибаться.......кстати один человек высказал мысль,что это не предсказание а просто сценарий....

Стать Севера

вполне возможно. но там предсказания такие, знаешь - на позитивный настрой. поживём - увидим.

Ситников Альберт

добра вам, удачи, возможностей....... 🙂

Стать Севера

и вам того же 🙂

Евгений Пинегин

боятся

Ситников Альберт

а град какой...ну город?

Евгений Пинегин

Усть-Каменогорск, Восточный-Казахстан

Ситников Альберт

о как я там учился в СДИ (ВКТГУ), есть пару друганов там........удачи, возможностей, добра..... 🙂

Евгений Пинегин

Тоже СДИ закончил) спасибо огромное!!!!