Hammer Crushing Rock

Как Вы думаете откуда Появились такие законы как например : «бумеранга», « понтующийся да обламается» и тому подобные , если даже учёные не создают законы , а только их открывают?

Ответы
Кто-То Из Толпы

"про бумеранг"-что посеет человек, то и пожнет..."про понты"-Погибели предшествует гордость, и падению надменность...ибо кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится...Перед падением возносится сердце человека, а смирение предшествует славе. Законы появляются и проявляются при соответствующем сотворении(физические-при сотворении мат.мира, а духовные функционирую вне времени)

Звёздный Искатель

Из глубины веков и поколений это было известно каждой семье. пока не пришли христанутые, насадив свои уставы в нашем монастыре.

Hammer Crushing Rock

Они тоже самое говорят

Звёздный Искатель

Христанутые?

Hammer Crushing Rock

Ну я их более уважаю и называю Христиане они во многом для нас пример

Звёздный Искатель

Ну, тут есть что-то.

Hammer Crushing Rock

Да согласен

Звёздный Искатель

А вот самих искренних администраторов очень мало

Лукьянова (Кульша) Галина

Золотой закон этики, слова из Библии- как хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так и ты с ними поступай!

Лина

закон дуального зеркала, что отдаёшь, то и возвращается)