))
)))

Зачем смерть человека окутали мистикой? Ведь это такой же процесс, как и у других созданий.

Ответы · страница 4
Mo
Moralist

Страшно умирать...вот и хотят хоть помечтать

Cветлана

никакой мистики. с чего подобное заявление??

Al
Alex

Под другими созданиями... что имеется ввиду?

Al
Alex

Конечно. В 1годик у тебя один опыт и знания, а в 99 совсем другой опыт и другие знания. А уж про мировоззрение скромно промолчу)

Al
Alex

А что удивительного?

Al
Alex

Странно, в то что животные разговаривают с человеком веришь, а что человеку столько лет- нет.

))
)))

Я об общении, а не о разговоре.

Al
Alex

А я именно о разговоре. И именно об этом отличии человека от животного с самого начала пытаюсь донести до твоей распрекрасной головушки. Ну а разворачивать мысль об осознанности вообще не вижу смысла. Давайте наверно на этом и закончим.

Шурави

Не хотят равнять человека с др.созданиями

Судья С

Наверное для того чтобы люди верили в это

Марина

Да да, на этом просто хорошо зарабатывают

Игорь

Абсолютно.. но люди любят сказки ..с децва

Владимир Игнашов

никакой мистики ....прекращение жизни ....

Владимир Игнашов

все просто ...и выдумки ни к чему....хотя.....в искусстве .допустимы...

Эр
Эрнест

вот ужо попадешь ты на Страшный Суд

Эр
Эрнест

а которые в крематориии?

Эр
Эрнест

нууу..так неинтереснооо

Эр
Эрнест

не верю!))

Эр
Эрнест

веселю вас и себя))

Улугбек

Вижу материалиста... издалека!...

А. П.

"Материалист" - ругательство или ярлык?

Улугбек

Восторга знак, мой дорогой1

Остановите Вите Надо Выйти

Хомо сапиенс - мы одни на Земле.

Остановите Вите Надо Выйти

Думы разные...если они есть ещё у кого-то на Земле )

Игорь Качесов

Прочтите книгу; - "Танатология".

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы ника меня не поймете... Церковь есть Учение... Православная Церковь Здорова.. в ней окопалось много уродов и нечисти...я отделяю одно от другого вы нет...

))
)))

Христа с кнутом будем ждать, он точно все понимает!)

ладно.. спорить толку нет вы заранее всех осудили и виновных нашли...

))
)))

Нет, я доверяю основателю веры, Он и очистит все)

Sergey Kudinets

Зачем о смерти вообще думать))

Sergey Kudinets

Выкеньте из головы,думайте о счастливой жизни,пожайлуста))🌹

))
)))

Обязательно, спасибо!) Наидобрейшего Вам всего)

Иг
Игорь

И много в ней мистического?

Иг
Игорь

А для вас что она означает?

))
)))

Просто, прекращение жизненных прцессов

Иг
Игорь

Продолжение потом следует?

Иг
Игорь

Смыслом жизнь является.

))
)))

Смысл не в самой жизни, разве?

Иг
Игорь

Смысл в жизни и её поступательном развитии.

))
)))

Ото оригинал, до этого все фотомонтаж)

даже маска эта красивых глаз с ресничками не испортили

а мне вы нравитесь.. какая вы наверное стройная и гибкая..

))
)))

Какая на этой аве, такая и в реале)))

Андрей Каширин

разве мистикой?нет вроде

Андрей Каширин

все просто..умер

Николай

Уу,куда тебя по несло та.

Николай

Я даже не знаю что и ответить. Возможно просто смерти животных так глубоко не задываеца не кто и не воспринимают так как людей( хотя животные больше делают для людей чем сами люди), наверное как-то так. Я с траюсь об этом вообще не думать даже.

))
)))

Да, часто, люди не достойны любви, которую проявляют животные к нам.

Николай

Согласен. Может и по этому не воспринимают в серьёзно смерть животных.

))
)))

Но вот, человеческая жизнь также появляется и исчезает. Только про животных не говорят Царство ему небесное* и сто после смерти будет жить в другом измерении

Николай

Не ну почему!? Так и про животных говорят. Конечно не говорят Царство Небестное,на остальное говорят. Тем более,даже в библии написано что все животные так же попадают в рай или ад- они тоже " тварение" Божьи .

))
)))

Читала Библию и Коран и веды, нет про животных, и о человеке, сказано, что как животное умирает так и человек.

Николай

Да правильно. Все мы тварение Господа,все одинаковые. Ну честно,я не очень религиозный .

Кот Василий На Пенсии

Ради прибыли и бизнеса.

Кот Василий На Пенсии

В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Поручик Ржевский

страаааашноооо🥺😭😩