Галя

Орешек знаний тверд, но все же, мы не привыкли.................? (советская реклама)

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Почему рекламы?))) это же детская передача "хочу все знать!" так начиналась)))

Галя

да я шутейно🚀🏃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Отступать!........И расколоть его поможет кино журнал хочу всё знать.....😀

Галя

🚀🏃 и 💣🔨 тыдыыыыщ!

Галя

Заметьте, не я предложила!🍻

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает........Дзинньь.......

Nikolai Garskov

А чего отвечать то Бессовестной? Кувалду в руки дать или по лбу постучать?

Галя

и Вам доброе утро,мил человек

Felix Okminyan

........отступать! Расколоть его поможет киножурнал "ХОЧУ....ВСЕ.....ЗНАТЬ! "

Галя

ну а как же? кто жил в Совке,все помнят

Felix Okminyan

Конечно! Помню с умилением

Юрий Яковлев

отступать и расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать"🙂

Химера

Отступать, нам расколоть его поможет киножурнал Хочу все знать 😊

Химера

Почти та заставка...ностальгия однако 😅

Андрей Быков

Отступать..... Нам расколоть его поможет киножурнал хочу всё знать.

Галя

🚀🏃и 🔨тыдыыыщщщ!

Константин

отступать..нам расколоть его поможет киножурнал " Хочу все знать!"

Галя

🚀🏃 и🔨

Константин

)))

Елена Дробчак

отступать...нам расколоть его поможет киножурнал,,Хочу все знать..

Елена Дробчак

у нас его перед сеансами показывали..

Елена Слепко

Отступать. Нам расколоть его поможет, киножурнал :"Хочу все знать"

Галя

🚀🏃и🔨тыдыыыщщщщ!

Сергей Богатов

Отступать.Нам расколоть его поможет киножурнал "хочу Все Знать!!!"

Граф Мрякула Трансмурлямский

отступать. нам расколоть его поможет, тележурнал - хочу все знать

Галя

киножурнал 🚀🏃 и 💣🔨 тыдыыыыщ!

Алик

...отступать. нам расколоть его поможет киножурнал хочу всё знать

Галя

🚀🏃и 🔨тыдыыыщщщщ!

Майя Петрова

отступать! Нам расколоть его поможет Киножурнал "Хочу всё знать!"

Ирина Лавелина

отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать".

Павел Вережан

Отступать, нам расколоть его поможет, киножурнал Хочу всё знать.

Елена Путилова

отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать"

Александр Буранов

.... отступать и не реклама, а начало киножурнала "Хочу всё знать"

Галя

Ну я просто так написала,шутейно...слова реклама тогда на ТВ наверное не было

Александр Буранов

слово было, и реклама была, только не такая агрессивная

Vadims Smirnovs

мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножкрнал

Елена

Отступать.Нам расколоть его поможет киножурнал"Хочу все знать"