Kath Ardent|Dixon

Что ты любишь делать больше всего?:)

Ответы
Олесия Тузова

Заниматься всем , что удаеться в свободное время , а это много - кататься на машине , коньках , роликах , велосипеде , сноуборде , скейтборде , ходить в кинотеатр , в боулинг играть , в волейбол , в баскетбол , в теннис , в бадминтон , плавать , петь , танцевать , рисовать , курить , пить , материться , доводить людей , изучать языки , изучать компьютер и это не вся перечень

Екатерина Гончарук

Готовить на зиму заготовки, маринады,(особенно белый боровой гриб) огурчики, помидорчики, перчики,компотики варения, джемы, пастилу, сиропики и т.д. благо свои мичуринские участки есть

Ni
Nick

ничего.классное занятие.затягивает.а вообще я люблю думать. о себе,о природе,обо всем. о будущем, о том,что будет через много лет.еще люблю читать.

Весёла Девочка

больше всего я люблю кататься на роликах,мне это очень нравиться.Ведь не даром меня прозвали роликовая девочка.

Александр Коршун

ты очень красивая девачка,и веселая.

Анна Погудина

Все делаю Больше всего не люблю гладить Не знаю с ченго это Просто капец не могу себя заставить начать

Инна Доронина

Не могу сказать,что больше всего ,но люблю принимать гостей,люблю путешествовать,возиться с цветами.

Василий Мишуков

Много чего: ходить в горы, смотреть на звёзды в горах, сплавляться по реке, лето, море, женщин,жизнь.

Natalia Flame

слушать хорошую музыку, далеко от людей и желательно на большом,широком подоконнике с подушками

Slava Kolman

целоваться с красоткой у камина зимним холодным вечером,с бокалом красного вина! а ты красотка??

Алиночка Алинка

Ничего))

Slava Kolman

но что то же любишь делать?

Алиночка Алинка

гулять люблю)))

Slava Kolman

ммм,просто гулять-или глазками тоже стрелять?

Slava Kolman

наверное многих застрелила парней уже?

Ольга Ефимова

жить и радоваться жизни: плохие дни это временно, всё наладится! и ведь налаживается!!

Любовь Яяя

люблю болтать с умным человеком у которого есть чувство юмора...и хамство в меру)

Наташенька Попова

люблю чашечку крепчайшего кофе(из свежеразмолотых зёрен) и хорошую сигарету.

Саша

ой да многое люблю,по ржать люблю,отдохнуть люблю,танцульки просто обожаю))))

Ирина Малахова

свободное падение в прыжке с парашютом - круче и лучше ничего пока не знаю!!!

Мирослав Бороздин

больше всего я люблю делать что то---сказать не могу:мы не одни(мне кажется)

Марина Еремина

от настроения зависит...путешествовать люблю...и встречаться с друзьями...

Екатерина Владимировна

Читать интересные новости, события, общаться с людьми жить одним словом)

Лина *********

Люблю создавать своими руками что-нибудь-вызать.Но времени мало на это

Юлия Хренкова

сидеть за компом,читать или вязать,но чтоб при этом никто не отвлекал)

Алексей Попов

Разбирать и анализировать принципиальные схемы различных устройств.