Галина Павлова

Почему люди на предложение задать вопрос, пишут афоризмы, анекдоты, стихи?

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Галина...ну это же продукт нашей эпохи...этого и добивались..от нашего народа западные мудрецы..Но просчитались..80%...у нас нормальные люди..

Наталия

нет своих мыслей и вопросов, а ответы получать хочется, затем умничать и отвечать: правильно..неправильно..+5 и в этом духе.

Наташа Калашникова

ну видимо как-то таким образом самовыражаются, что ли... не знаю... я ,если честно, вообще вопросы не задаю...)))

Светлана Хитрова

Своего ума то грамулька.В голове кроме десятка шаблонов вообще ничего.А показаться умником хочется.

Андрей

своих мыслей не хватает, а чужие обсудить хочеться. так сказать, погреться у чужой славы.

Татьяна Удалых

потому что не знают какой вопрос задать,теряются и не могут сконцентрировать мысль

Галина Павлова

ну так их никто не торопит, можно подумать и задать

Татьяна :))

чтобы задать тему. Завязать разговор. Иногда на несколько дней растягиваем)

Ел
Елена

вас это раздражает?Меня больше бесконечные вопросы про любовь и как жизнь

Натали .

Потому что мозгами шевелить надо. привыкли все мы чужие слова повторять.

Владимир Дацкий

Ты хочешь поумничать ,а они стебутся и не понимают твоей гениальности?

Николай Запевалов

Видимо нет интереса, или не бога фантазия мышления.

Галина Павлова

Легче просто отвечать на вопросы других

Галина

ВСЕ ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ УМНЕЕ, ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ...

Гр
Грета

это лучше чем прмитивные вопросы о любви и жизни

Ирина Анисимова

Не могут придумать вопрос, а пообщаться хочется.

Анатолий Устинов

разговаривать хочется ,а не у прокурора сидеть

Александр Медведев

Своих мыслей нету... или выразить их не могут...

Константин

Фантазии не хватает, себя показать бояться....

Галина Павлова

Можно просто Поздороваться))

Константин

Доброго утро! Простите великодушно)))

Тдв Рулит

Это флудисты не имея своего ничего цитируют

Светлана Красюк

Значит у них, как у матросов, нет вопросов!!!

Александр Грызлов

не люблю задавать, аудитория разная.....:))))