Mарина

У каждого из нас свой ад и рай, свой потолок, свое седьмое небо....свой кофе по утрам и даже - чай, и боль своя, и свой кусочек хлеба. У каждого из нас - свои дела, свои закаты... и свои рассветы, своё понятие добра и зла, свои вопросы и на них - ответы? Доброе утро)) 😉

Ответы
М.
Максим .

У каждого свои понятия о том,
что хорошо, что плохо.
Я за добро плачу добром.
На зло... Не отвечаю злом.
Я знаю, что когда-нибудь
получит каждый по заслугам.
Доброе утро.

Mihail Ozur

Это предупреждение о том , чтобы мы не рассчитывали на Ваш чай, кофе , хлеб и прочее?

Mарина

Это предупреждение чтобы вы не хамили...

Mihail Ozur

Те, кто хамят не поймут Ваших стихов. Стихи понравились. Как гимназистка переписал их в записнушку. Использую в общении.

Mарина

🙂

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как красиво! И наводит на мысль, что все одиноки(((. Или зря я так. Доброе утро🌄🙋

Константин

У каждого свой мир и каждый выбирает сам,Спросить, или ответить) Доброго утра)

Alone In The Dark

Так должно быть утро?? Еще и доброе?? 😄😝 Вам в аду секретарем быть бы))

Юрили

Доброе утро..все правильно говорите...

Ул
Ульяна

доброе) хорошее стихотворение)

Mariwa

☀️☀️☀️Доброе утро!☕🧀🥨

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо. И вам хорошего дня

Елена Бровченко

Доброе утро. Хорошие стихи.

Михаил Нет

Доброго времени суток Вам!

Лариса Ломакина

Прекрасные стихи, Марина!

Вера Гудкова

Доброе утро,Марина!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё верно, доброе!)

Анатолий Малютин

Доброе утро вам.

Александр Грызлов

Верно привет

Зона_Іn_Тересу

доброе, ага

Майя Петрова

🖼

Сергей Нечухаев

Ишь, ты! )))

Алла

👍