Артем Первопроходцев

вопрос для людей с чувстом юмора:
ты получил(а) двойку! Как тебя надо наказать?)))

Ответы · страница 2
С*
Светлана *

купить любимое лакомство в большом количестве и проконтролировать, чтоб все съела 🙂

Л)
Лика )

к компьютеру не пускать..все вкусности на замок..книжку в зубы и учить учить учить :'(

Антон Шишаев

плеткой! по заднице! плетки продаются в магазине детские игрушки садо-мазо а-та-та!

Владимир Юрчук

добавить,что бы хватило на "пятерку",а ВАЗ или БМВ-зависит от щедрости наказания!

Дилярочка Хайруллина

раньше когда получала двойки))об этом никто не знал))да и не наказывали никогда))

M!
Milisenta !!!!

У меня плохо с чувством юмора, поэтому прдпочитаю оставаться безнаказанной

Евгений Корень

поговорить хорошо и порой помогать таму кто получил двойку не всё так плохо

Ольга Савушкина

Двойку за что?если за поведение-это норма,за предмет-опять-таки какой?

Vicktor Wolf

Сказать:" Сын ты гений! Все гении до тебя учились плохо! так держать!!"""

Ольга Нечепуренко

А почему только тем у кого есть чувство юмора, остальные что не люди)))

{Strelok} -[98]

на сутуле учител или учителнитца клей буду мазат ! я с ошибками пишу 😎

Лира Мальцева

Это было давно,двоек не получала и никто и никогда меня не наказывал

Da
Dashka

ну я хочу чтоб они не выпускали мен из комнаты неделю даже в школу

Peter Herber

да мне ровно, двойкой меньше, двойкой больше - это не конец света))

Надюша Дочка

подарить мне 100 порций мороженного или куклу илихароший мультик

Шлаdkая..] Брюнеточka =D

купите мне шоколад и скажите что это не для меня и сьеште сами))

Рост

Здрасьте! Уже двойкой наказали, а ты тут со своим садо-мазо...

Просто Капитан

Ответ джедая: "Я не получил двойку и меня не надо наказывать"

Татьяна Токарева

у меня за 10 лет учёбы в школе одна двойка была,мама не ругала

Наталья Горбань

меня надо похвалить,купить сладкого.ну и все что положено)))